Не гавкаю- но охраняю• 23 октября 2015

Извините

Девушки, женщины мы просим прощения за про вакационные темы, хотели узнать откроются ли админы, которые по собственному ’распознанию ’ решают кто троль, а кто нет. кто рекламирует, а кто нет, кто агитирует.... и т.д. попались админы кидстафа.....
Ежик Хрюха• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
была проверка админов, а они сглупили и начали писать от себя - а там мы проследили сп многих фирм...гепюр, сайт чиа, торговые марки вижн, энжл. провакш., и многие другие - админы следили за активностью и сами организовывали сп....на фоне девочек, которые реально работали.....сейчас будет полноя проверка ресурса, все услуги, включая и улучшения обьяв, платные объявления и т .д..... у меня когда будет копия всем скину,

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/117858 вы так нам и не написали что вы курили и пили сегодня.

БогдаРуся• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы это кто?
Ежик Хрюха• 23 октября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Автор явно от скуки, сидела тролила, попалась, попыталась съехать, но кажется не прокатило
она несколько раз в темах забывала закрыться, теперь спихивает это на админов. только забыла уточнить, она админам и н.х.р не нужна.
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Это же Марусси, ясновидила тут
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2015
девочки! давайте жаловаться ! Вам не надоело ?
автор Не гавкаю- но охраняю • 23 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
админ привет
БогдаРуся• 23 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

И ясновидила ещё, 5 тем подряд создавала подряд, пока не забанили. Но и там желающие зашкаливали
а вы откуда знаете? вот девочки иногда пишут в теме: да вы с такого-то города,да вы покупали то-то,а как они это видят,если автор аноним? не открывалась, не понимаю,расскажите.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

галочку снимайте на сообщениях
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
админ привет

будь я админом ,я б ваш словесный понос давно б прекратила

Разумная Губка• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

мне кажется вы много на себя берете, приходите на ресурс на условиях ресурса и качаете свои права, устраиваете проверки, интриги, расследования. Вы соглашение перед регистрацией подписали и автоматом согласились на все условия
Чижик Пижик• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
админ привет
и я админ. Привет. Как же ты деточка забываешь птичку ставить ?
Инга• 23 октября 2015
Ответ дляValerisa
Удалено администрацией...

Нет, это не так. Вы даже не представляете какой объем работы у админов. Тут хватает с лихвой неадеквашек с дурными и трольными темами.
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

галочку снимайте на сообщениях

что мне еще нужно сделать?
Вы продолжайте, не стесняйтесь....
От безделья и тупизма люди и не то делают
Разумная Губка• 23 октября 2015
я отправила жалобу
присоединяйтесь
потому что это путь к разложению ресурса
Ответ дляЧижик Пижик

забываю..... как и вы забываете показатели статистики показывать реальным начальникам ресурса..... а сами втихую сп занимаетесь
Инга• 23 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
про вакационные темы Єта какие?)
Темы про вакцины, по ходу))
Ежик Хрюха• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

галочку снимайте на сообщениях
а самой кишка тонка?
Ответ дляРазумная Губка
я отправила жалобу
присоединяйтесь

я настаиваю на жалобе..........будет, что директору сказать
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляИнга

Согласна, админам не нужна дополнительная раскрутка, пользователи это делают сполна)))

Ответ дляИнга
Темы про вакцины, по ходу))

нет...
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Директору дурдома?
и я настаиваю на жалобе, сегодня админы лишний раз показали, как работает сайт, если он сами будут заробатывать
Ежик Хрюха• 23 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

Директору дурдома?
вы что, это же бизнесс-.лядь, сама себе директор. торгует шубками с двумя вышками.
Инга• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Директору? Директору...директору... небесной канцелярии?
Инга• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
админ привет

Вы реально считаете, что админы без жалоб пользователей сами не могут удалить эту тему или дать вам бан?
VA-LJUSA• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
sonechko 83 сейчас вас админы в пожизненный бан отправят
Ежик Хрюха• 23 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA
вся советчица замерла в ожидании через сколько это произойдет
Снежана Денисовна• 23 октября 2015
Ответ дляVA-LJUSA

Давно пора
Бесконечность-не предел• 23 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

А мы(вы) - это кто? Какую организацию представляете?
О СП перечисленных фирм, как и о самих фирмах ничего и не слышала. Неужели они так популярны?)
Ответ дляVA-LJUSA
Удалено администрацией...