ЯспАкойнаЯ• 04 мая 2013
Посоветуйте народный метод от стресса, успокоительное
Девочки кто ещё пользуется народными методами. Какую травку можно запаривать и пить как чай (эффективную) что б успокоить нервы, в последнее время замечаю вспышки агрессии , нервы просто скакают, всё раздражает. Химией травить себя не хочу, а вот травку как чаёк я бы пила. Только не валерьяну она не помогает
ЯспАкойнаЯ
• 04 мая 2013
Ответ дляMinerva15
Самый лучший антистресс сладкий сон и страстный секс
,а еще лично меня молоко с медом успокаивает
да вот наверное из-за нехватки секса и приходиться пить успокоительное, потому что я убить готова всех, самой противно(
Ответ дляЯспАкойнаЯ
девчата договорились до.. как то был стресс...предчуствовала что надо спасаться. ела валерьянку. ну какое дрянное состояние вызывает
ладно, отоспалась. всё обошлось
ищите свою спасительную соломинку