ЯспАкойнаЯ• 04 мая 2013

Посоветуйте народный метод от стресса, успокоительное

Девочки кто ещё пользуется народными методами. Какую травку можно запаривать и пить как чай (эффективную) что б успокоить нервы, в последнее время замечаю вспышки агрессии , нервы просто скакают, всё раздражает. Химией травить себя не хочу, а вот травку как чаёк я бы пила. Только не валерьяну она не помогает
inna005• 04 мая 2013
мне помогают чаи из липы ,ромашки ,или мяты
inna005• 04 мая 2013
http://blog.kp.ru/users/3236844/post218244196/
здесь хорошая статья ,мне пригодилась когда-то надеюсь и Вам тоже
Главное больше улыбайтесь и смейтесь и все снимет как рукой )))
oksana li• 04 мая 2013
Мелиссу или мяту заваривайте
Minerva15• 04 мая 2013
Самый лучший антистресс сладкий сон и страстный секс,а еще лично меня молоко с медом успокаивает
автор ЯспАкойнаЯ • 04 мая 2013
Ответ дляMinerva15
да вот наверное из-за нехватки секса и приходиться пить успокоительное, потому что я убить готова всех, самой противно(
Forel• 04 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
девчата договорились до..

как то был стресс...предчуствовала что надо спасаться. ела валерьянку. ну какое дрянное состояние вызывает
ладно, отоспалась. всё обошлось

ищите свою спасительную соломинку