Нужно исключить герпес ребенку. Невролог который смотрел- попросила сделать анализ чтобы исключить последствия герпеса. Смотрели в инете- анализов разных много- какой лучше сделать? Кто уже делала в Киеве- где лучше и бюджетнее?
Сигарный шланг• 23 октября 2015
’ Невролог попросила сделать анализ чтобы исключить последствия герпеса’
спросите у Невролога конкретно что сдавать, а то можете влететь на полтроры-три тысячи гривен
Малинка• 23 октября 2015
Имеется ввиду внутриутробное влияние вируса? Может 1,2 тип герпеса lgm, lgg...
Фекла Персиковна• 23 октября 2015
спросите у врача какой анализ, днк-лаборатория раньше была самая дешевая
Статус Ква• 23 октября 2015
Вирус герпеса это вирус Епштейн Барра. Точно забыла как пишеться. Мы сдавали в б оратором савон
Слава Українi• 23 октября 2015
этого герпеса 7 типов, а то и больше. И какой анализ сдавать - на антитела? Вы разоритесь при таком подходе. Это очень дорого. Я в Синево ребнку на ВЭБ сдавала по полной программе 2 года назад - 750 грн обошлось