sologub4ik• 03 августа 2012

Девочки, кто пользовася антиперспирантом ODABAN???

Девочки,кто пользовася антиперспирантом ODABAN???Дайте отзывы!

Результат:
вже голосів: 30
27 (90%) Рекомендую
3 (10%) Не рекомендую
Аноним• 03 августа 2012
Пользуюсь и рекомендую,вещь классная и незаменимая.

Аноним• 04 августа 2012
меня он очень выручил
Варвара29• 04 августа 2012
С детства мучаюсь от мокрых подмышек, перепробывала даже иньекции ботокса, промокали даже ветровки и кожанки. Ужас. Спаслась одабаном. ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО! не сомневайтесь даже! я на нём уже лет 4-5.
Варвара29• 04 августа 2012
Ошибка в слове ’перепробовала’. Сори.
kapira• 04 августа 2012
Супер! Рекомендую
Ганцю в кєдах• 04 августа 2012
моё спасение просто. Реально был комплекс мокрых подмышек
vkysnaya-a• 04 августа 2012
А где его можно купить и сколько он стоит?

автор sologub4ik • 04 августа 2012
здесь на кидстафе нашла,у девочки 140 стоит,написанно оригинал,в инете 250!
Ганцю в кєдах• 04 августа 2012
я здесь покупала, посмотрите у меня в отзывах
Кошка Мурка• 05 мая 2013
Вот скажите мне как так может быть два года назад через инет заказывала за 250 грн,вещь супер действовало неделю,и это при самой жаре.Здесь купила за 150 грн и не чего, после ночи на утро все мокро.