Бентливуман• 04 мая 2013

Беременность или нет?

Девочки, прошу совета.
Задержка 8 дней. Тест сегодня показывает, что беременности нет, три дня назад -  тоже. ПА был четыре недели назад. Чувствую себя нормально, побаливает живот, как перед месячными, но их все нет.
Может ли это быть беременность? Или сбой в организме? Раньше таких задержек не было.
Смячиком• 04 мая 2013
просто задержка... может на смену сезона, зима-весна)) думаю, ложная тревога)))

Я шалунья• 04 мая 2013
Может и беременность ( у меня 1 тест не показал), а может просто смнна температуры так влияет, а может еще чего.
Разве ж так диагноз поставит кто?
автор Бентливуман • 04 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Разве ж так диагноз поставит кто?
я же не диагноза прошу, а совета. может у кого-то похожая ситуация была
Электричка• 04 мая 2013
у меня тест показал через меся беременность...очень слабую полоску. при том , что за 3 дня до этого не показал ничего
Электричка• 04 мая 2013
первые 2 месяца беременности тянуло низ живота... подождите пока, может месячные просто задержались
КучМала• 04 мая 2013
купите тест Дуэт... мне тока его из недорогих советовал гинеколог)
автор Бентливуман • 04 мая 2013
Ответ дляCasta Diva
Спасибо
Кусочек Сыра• 04 мая 2013
у меня на тесте вторая полоска проявилась через 30мин.(я просто тест на ванной оставила, а когда вспомнила и хотела выбросить увидела вторую полоску,т.к. сначала была 1 четкая полоска), задержка была 6 дней
автор Бентливуман • 04 мая 2013
Ответ дляКучМала
спасибо, а я ’EVITEST’ купила, другого не было