Вся такая растыкая• 23 октября 2015
Могут найти телефон?
Если украли телефон,симку выбросили и пользуются его реально найти?Телефон LG.Не дешёвый.
Золотая орда• 23 октября 2015
могут. я когда-то интересовалась по вопросам своей симкарты у оператора, меня попросили назвать имей телефона в который симкарта вставлена.
так что, теоретически можно найти ту симкарту, которая вставлена в ваш телефон и далее выйти на его хозяина.
вопрос только - будут ли заниматься этим.
желаю удачи
Пушка заряжённая• 23 октября 2015
Ясновидящих зовите, читала тут темы недавно, они помогают искать и находят. Я не очень верю, но даже фото выставляли