Файна цьоця• 23 октября 2015

Подскажите хороший мультфильм,со смыслом.Мальчику 8 лет

lecha• 23 октября 2015
спасатели в Австралии, Тропические джунгли (мои любимые мультики)

Yulchen• 23 октября 2015
Inside out.
’Думками навиворiт’ кажется перевод.
Бабулька• 23 октября 2015
я с дочкой (8 лет) обожаем Смешарики - они все со смыслом)
Борщец• 23 октября 2015
Головоломка очень понравился
автор Файна цьоця • 23 октября 2015
Ответ дляБабулька
не,хотим большой мультик,поучительный
Подставка для припева• 23 октября 2015
’Вверх’, отличный мультик с глубоким смыслом.
Valerisa• 23 октября 2015
Эрнест и Селестина
Барбитта• 23 октября 2015
Мультфильм ’Девять’
Тысячелетиями люди строили машины, которые в конце концов их и погубили. Один профессор работал над такой машиной и думал что она принесет пользу человечеству, но канцлер опередил ученого и машина убила их. Когда ученый всех потерял, он решил сделать маленьких роботов и вдохнуть в них душу, для того чтобы они исправили его ошибку. Так у него получилось девять роботов и в каждом была частичка его души: первый был канцлер, а девятый сам профессор. И вот все они однажды нашли друг друга, вспомнили что с ними было и восстановили справедливость, уничтожив пожирателя чужих душ, но это еще не конец!
Valerisa• 23 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева

Даааа

Vero• 23 октября 2015
Посмотрите японские мультфильмы ’Ветер крепчает’, ’Со склонов Кокурико’. Может еще хорошие есть у этого режиссера, но пока только 2 посмотрели.
Со смыслом, и так, что потом есть о чем подумать, а не просто прослезиться или посмеяться во время просмотра. Нам понравились очень.
ledial• 23 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
Поддерживаю...я,взрослый человек,в конце прослезилась.
Подставка для припева• 23 октября 2015
Ответ дляledial
Мы всей семьей очень часто смотрим этот мульт, чтобы не очерстветь душой, так сказать...
Налитое яблочко• 23 октября 2015
Ответ дляПодставка для припева
автор Файна цьоця • 23 октября 2015
спасибо девочки
koreshk9• 23 октября 2015
Можете еще ’Валли’ посмотреть...
olyakr• 23 октября 2015
Унесенные призраками (2001)
Стервочка• 23 октября 2015
братец медведь