Моська-слон• 23 октября 2015
Фреймут беременна от Абрамова! А Жижа с Бедняковым?
С кем же осталась Жижа?
Топтунша• 23 октября 2015
это с темы - напишу Вам заголовок для темы, чтобы сразу в топ? а по теме - не верю, бо така пани, як Фреймут буде вагітніти тільки від когось, трошки багатшого, чим Абрамов
Некомильфо• 23 октября 2015
Ответ дляТоптунша
Цікаво. Киньте посилання, будь ласка.
Топтунша• 23 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Цікаво. Киньте посилання, будь ласка.
что-то не могу найти
вчера ночью была, прикольно человек жег
Некомильфо• 23 октября 2015
Ответ дляТоптунша
что-то не могу найти
вчера ночью была, прикольно человек жег
Я уже нашла по поиску, спасибо
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2015
Бля, Жижа пришла уже с работы, жахнула шампусика и айда сорочить темки о себе..
фу, какая мерзость, правда, уже мутит от этих хвамилий....
Топтунша• 23 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Я уже нашла по поиску, спасибо
а что вы вводили в поиск, я измучилась, ни одно ключевое слово не подошло, я даже ленту промотала до вчера и на 9 утра остановилось и больше не загрузило
?
Некомильфо• 23 октября 2015
Ответ дляТоптунша
?
А вы не целое слово вводите, а только начало. А то поиск по Кидстаффу точный. Искала ’загол’. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187985
Топтунша• 23 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
ай, спасибо!
Банка с бутылками• 23 октября 2015
Недавно тут у якійсь темі дівчина писала що Фреймут вагітна 100%, вона у жіночій консультації працює
ШапкаУшанка• 23 октября 2015
У Львові говорять , що Фреймут вагітна від Віталія Антонова.
Глава концерну ’Галнафтогаз’ (ОККО) Віталій Антонов очолив рейтинг найбагатших мешканців Львова за версією журналу Forbes
Подкустовый выползень• 23 октября 2015
это я сегодня в теме про то, что будет совместная передача Фреймут с абрамовым написала, что Фреймут беременна от Абрамова, а Жижа будет мстить и вот те на, уже новость! Автор, я требую процент от славы!
Моська-слон
• 23 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Какой Антонов? Абрамов - ведущий НК.
Моська-слон
• 23 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Подкустовый выползень• 23 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
ну ничего себе! вот гады!!! ПЛАГИАТ, плагиат!! сижуревувшоке
Подкустовый выползень• 23 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1192215 первый комент мой, ляпнула я просто
Моська-слон
• 23 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Не врите! Вы наверное сестра, кума или лучшая подруга Фреймут!
Подкустовый выползень• 23 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
нет, я сама Фреймут!
Нежная Лапка• 23 октября 2015
мерзость какая, пусть хоть абрамов будет беременен от ффреймут, а жижа - трансвеститом- мне лично нет никакого дела до них...неприятные личности))
Моська-слон
• 23 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
нет, я сама Фреймут!
АААА, ну теперь все ясно! Как ты могла разрушить такую прекрасную пару как Абрамов и Жижа?
Подкустовый выползень• 23 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
не виноватая я, он сам пришел!!
Моська-слон
• 23 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
не виноватая я, он сам пришел!!
Жижа вон никак не успокоится, по 20 тем в день клепает!
Подкустовый выползень• 23 октября 2015
Ответ дляМоська-слон
возьму бутылку пойду успокаивать
Моська-слон
• 23 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
возьму бутылку пойду успокаивать
Давно пора... Абрамова не забудь!
Послушная• 23 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а вот это очень на нее похоже... как раз по ее запросам мужчина
Анка-пулемётчица• 23 октября 2015
Что за тема? Кто не в курсе: Абрамов-гей, а Жижа-лесбиянка, но прикидіваются гетеро красиво. Харе строчить темки несведущие и вводящие в заблуждения!