Мексиканочка• 04 мая 2013
Никто не влюбится
Послушайте, дамы! Я скажу это только раз. И это всего-то три слова: «МЫ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!». Не поддаемся дрессировке. Вздор про мужиков с Марса - потеря вашего времени и денег. Хотите остаться одинокой - ваше право! Читайте макулатуру. Но, если нужны отношения, то вот единственный путь к ним - забирайтесь на тренажеры, худейте! Займитесь собой и заодно прикупите сексуальное бельишко. Ведь , в сущности, всех нас интересуют лишь формы ! Никто не влюбится с первого взгляда в вашу личность.
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Это же провокация. Зачем реагировать? Вам завидуют, что я только Вам хочу фото показать

Да, да. Это зависть и провокация сотрудников ’Нова Фигура’ или ’Герболайф’.
Я супер-пупер• 04 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что-то раз вам эта тема близка, значит не все у вас так гладко. Так сказать о наболевшем высказываетесь.
+100
Чупа-чупс• 04 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
Это не мое. Это цитата. Правдивая...
ху..ня правдивая,.
Я супер-пупер• 04 мая 2013
Внешний вид и формы это конечно всегда здорово! И никогда не поверю, что мужики выберут толстую тётку с замасленными волосами, но умную и всесторонне развитую, а не стройную красавицу, ну может с небольшими пробелами в образовании. Естественно все смотрят сначала на внешнюю оболочку, а вот потом...потом и красавицам ум, мудрость и здравый смысл очень даже не помешает. Потому как похудеть и сделать красивую причёску гораздо легче, чем ума набраться )))
Я супер-пупер• 04 мая 2013
Ответ дляForel
соглашаюсь.
но вот сегодня одна дама из своего авто ’маяковала’ моему мужу... скажу так: на формы среагирует-прЫрода...но у пеструшки никаких шансов даже на второе свидание
это Вы так решили или муж? ))))
sanaroksana• 04 мая 2013
вспомнился анекдот, как мужчина выбирал жену среди трех невест, одна была умная, вторая богатая, третья красивая, а выбрал ту у которой грудь самая большая
Бентливуман• 04 мая 2013
Это смотря еще какой мужчина интересует. Если пустой и недалекий, то может и достаточно фигуры. А если такой, чтобы на всю жизнь и вместе внуков нянчить, то такие на одни трусы не клюнут, нужно что-то и в голове иметь и в душе.
Мексиканочка
• 04 мая 2013
Ответ дляProdamVse
У меня есть подруга, которая оооооооочень с формами, причем со школы)) И мужиков у нее стоооолько.. и с первого взгляда влюбляются... так что тут на любителя и умение подать свои формы- тоже очень важно!
У меня есть друг карлик. Рост 137. 30 лет. Так вот около него столько девушек, что и не снилось...
YelizavetaS• 04 мая 2013
Скажем так, для того, чтобы нормальному, интересному мужчине показать, что за внешностью что-то стоит нужно его привлечь. А для того, чтобы привлечь, нужно понравиться внешне для начала. Кому-то, может, пампушечки по душе, но как показывает практика большинство мужчин любит стройных, симпатичных)
Мао_Мяо• 04 мая 2013
Влюбляются не за красоту, ум и не за формы,так точно. Влюбляются вопреки всему.
Так, что автор не прав 100%. Стройная фигурка - это очень хорошо, но не более того.
Бегущаяпо• 04 мая 2013
Ой, вот и я такая сижу вся стройная, красивая, умная и жду прЫнца, а его все нет и нет, одни кони от них остались
В кого влюбляются, за что влюбляются, да за все сразу влюбляются, только вот кто???
ТебеОноНадось• 04 мая 2013
херня все это, автор. сестра мужа дохуделась до модельных параметров, вся такая постоянно при макияже-прическе-маникюре-педикюре, но вот 30 уже будет, а серьезных отношений нет - сидит с родителями в графике работа-дом. А кума моя, всю жизнь в теле, а после родов и тридцатника так и вовсе под 100 кило - и с мужиками никаких проблем никогда, а сейчас 37 стукнуло и вот, второй раз замуж собирается
ТАЗератти• 04 мая 2013
Ответ дляYelizavetaS
Пампушечка - не значит уродка)
vesna-letoo• 04 мая 2013
Ответ дляEllo
это самое тупое из всего,что я читала в последнее время...
Голубая фишка• 04 мая 2013
Фигня все это.
Любовниц выбирают из тех, кто на тренажерах, а дома предпочитают хозяйку.
Как правило, большинство браков из категории ’тренажеров’ распадаются в течении 5-7 лет.
Главное - чтобы побольше молчала, почаще поддакивала, не уродкой и не глупой была. Те мужики, что ведутся на ’тренажеры’, как правило, сами не наделены большими (умственными) мышцами и с удовольствием через некоторое время променяют Вас на ту, что будет посвежее, постройнее, сколько бы Вы ни трудились на тренажерах!!! Такая штука жизнь)))
Капитанша• 04 мая 2013
Помните актрису Ирину Пегову?! Она пышка, но очень обаятельна! Мне нравиться. Не в стройных формах дело все же
Ответ дляГолубая фишка
Фигня все это.
резонно
Мексиканочка
• 04 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Фигня все это.
Не соглашусь с Вами.
Ля-ля-ля• 04 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Причём тут замасленные волосы? Женщины ’в теле’ очень даже могут следить за собой (тем более, волосы вовремя мыть ))) ). И, скажу более, некоторые выглядят гораздо более эффектнее и ухоженнее худощавых подкачанных девиц. Ну, а то, что толстушки в 90% случаев добрые и весёлые - это все и так знают )))
Я супер-пупер• 06 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну на счёт доброты и весёлости это можно поспорить, не все так и веселы )))) Женщина недовольная своей фигурой не может быть весёлой. А ещё у толстушек, не у всех конечно, есть такая мерзкая привычка - курить, типа чтобы похудеть, вот нифига не помогает, но пыхтят и оправдываются, мол только чтобы похудеть, а скушать вместо булки яблоко это силы воли не хватает . Худые тоже конечно курят, но хоть не придумывают небылиц оправдательных.
Я супер-пупер• 06 мая 2013
Фигура дело конечно вкуса. Но всё таки стройной как то лучше. Вспомнила слова подруги. Замечательная женщина, умная, хозяйка, на работе пост руководящий, 30 лет всего, замужем уже лет пять и вроде как муж замечательный и любовь...Только когда мы компанией выбираемся на природу, на пляж или в бассейн она никогда не приходит, муж идёт один, всегда говорит, что жену то на работу вызвали, то приболела, то к родителям уехала... А однажды я у неё спросила, мол сколько можно работать, отдыхать иногда тоже надо, почему на речку не поехала? Она мялась мялась, потом выдала, что муж её не хочет с собой брать в такие места, т.е. там где её могут раздетой, в купальнике увидеть, ему видите ли стыдно перед друзьями будет. И она это прощает, всё равно ведь дома он её любит, а главное что ничего менять не собирается, булка за булкой, сигареткой закусила, всё похудела! И опять сидит дома.
Мексиканочка
• 06 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Дело в том, что если фигура плохая, а содержание замечательное, то как же быть. Бежать вслед за прЫнцем и кричать: взгляни на мое содержание?) А еще мне кажется, что любой мужчина был бы рад видеть подтянутую стройную девушку. Тем более такая девушка будет чаще всего здоровее, чем толстушка.