lipka-1976• 24 октября 2015

Нужен совет. Натяжной потолок.

Нужен совет. Хочу в детскую сделать натяжной потолок,но столкнулась с проблемой ( услышала,что могут всунуть дешевый Китай по цене и под маркой Бельгия или Германия, а потолок Китайского пр-ваможет вызвать проблемы у деток)может у кого есть знакомые или кто делал,пожалуйста,подскажите.
Ateya• 24 октября 2015
Мы делали по всей квартире, сначала в одном комнате нам делала одна фирма, а уже в других - другая. Так вот первая, не знаю, как материал, но сделали паршиваенько, особенно ’краюшки’, где планочки фиксируют, очень не ровно и не профессионально...при этом обошлось дороже. Потом наша мастер , которая ровняла стены и клеила обои посоветовала своего знакомого, у него тоже фирма, вот они нам сделали довольно быстро и качественно) но это в Киеве, если вы тож в Киеве, могу у мамы спросить контакты и написать вам)

Царевна в уггах• 24 октября 2015
они все производятся в китае) когда выбирали себе, много узнавали, врезультате взяли самый дорогой Китай) 2 года прошло все ок, запаха изначально небыло совсем
Матрёна• 24 октября 2015
Я нещодавно в дитячу натягувала таку стелю. Стелі в яких ширина 1,5 це європейські. Вони при натягуванні бутуть мати шов. Китай, там штрина 5 м. Бельгія це китай.
автор lipka-1976 • 24 октября 2015
Ответ дляAteya
Огромное спасибо,я из Киева, пожалуйста,напишите.
автор lipka-1976 • 24 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Напишите пож-ста ,у кого покупали, если в Киеве
Матрёна• 24 октября 2015
В дитячу взяла німецьку.в зал китай. Різниця тільки в ціні. І в шві. Запаху зовсім нема. Але морально в дитячу китай не могла натягнути.
автор lipka-1976 • 24 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Вот и я переживаю,что Китай подсунут по цене Германии, а это же деткам
Ateya• 24 октября 2015
Ответ дляlipka-1976

Спросила у мамы, договор с фирмой у бабушки (там почти все вещи после ремонта) , она у нас на этаж ниже живет) завтра глянем, и обязательно вам напишу:)) Сохраню темку в закладки)
Ma-Xi-Ma• 24 октября 2015
Ответ дляAteya
мне напишите

автор lipka-1976 • 24 октября 2015
Ответ дляAteya

Спасибо,жду
Матрёна• 24 октября 2015
Ответ дляlipka-1976

Щоб не підсунули, я писала. В буклеті де будете вибирати пише ширина полотна. Європа 1,5 м. Китай 5. Тому китайські стелі безшовні. Але сьогодні можна китайську іграшку купити більш шкідливу, як китайська стеля
автор lipka-1976 • 24 октября 2015
Ответ дляМатрёна

Спасибо.
Телочка• 24 октября 2015
ой,девочки,зачем вы травите своих детей этими натяжными потолками.
Дадосвидания• 24 октября 2015
я делала вот темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-856785.html все понравилось.
Царевна в уггах• 24 октября 2015
Ответ дляlipka-1976

Уже утром посмотрю договор
Царевна в уггах• 24 октября 2015
Ответ дляТелочка

А вы не думаете что травите своих гипсокартоном? Или вы наивно полагаете что там кроме гипса ничего нет?
Царевна в уггах• 24 октября 2015
Автор, посмотрела... Компания эко-полис. Мы остались довольны, все красиво и окуратно)
автор lipka-1976 • 24 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Всем огромное спасибо.
Voxan_potolki• 24 октября 2015
Уважаемые советчицы, а с чего вы вязли, что Бельгия- это Китай? Ну вот просто интересно ))
А по теме -есть существенная разница между немецким, китайским, бельгийским и тем более французским полотном. И не только в ширине.
Приглашаю автора в личку, обьясню подробно как выбрать ’не китай’ .

Ateya• 24 октября 2015
Ответ дляlipka-1976
Спасибо,жду

нашла данные, вот фирма http://lica-potolka.dp.ua/info/index.htm
Вот номера телефонов в Киеве 098-663-07-81 , 066-203-03-35
Они кстати делаю французские потолки и дают гарантийный талон на 10 лет.
Ateya• 24 октября 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
мне напишите

в теме выше уже оставила контакты:)))