Малая еще та• 04 августа 2012

Какой пуховик купили бы Вы ?

Девочки , понравились пуховички , хочу поучавствовать вСП , но не могу определится с моделью и цветом , потому что просто влюбилась в них)) Напишите свое мнение о моделях .

Елена С.• 04 августа 2012
Коричневый по цвету оч. красивый прям шоколадка такая... Или это просто мне шоколада хочется, а низя

bigbear• 04 августа 2012
ф. 1
ananchenko_olya• 04 августа 2012
ф.1
Машуля2010• 04 августа 2012
Та як тут вибрати????? Це ж нереально-закипають мізки від такої красоти! А ви яку довжину хочете-якщо короткий-то перший классний, а довгий синій суперовий!
Стильные вещи• 04 августа 2012
а где вы такие нашли ?))скиньте ссылку
автор Малая еще та • 04 августа 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
а где вы такие нашли ?))скиньте ссылку
Вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350449.html
LAMAZO• 04 августа 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
а где вы такие нашли ?))скиньте ссылку
воть)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350449.html
LAMAZO• 04 августа 2012
фото 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yulen83• 04 августа 2012
и мне тоже понравились, особенно ф.1, скиньте ссылку, плиз.

автор Малая еще та • 04 августа 2012
Ответ дляМашуля2010
Это точно , это я еще на жилеты не смотрю , потому что для меня дорого, красота невероятная!В том то и дело , что носить буду под штаны , мне тоже первый понравился , но смущает белый мех .
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Подчеркните ссылку а то зайти не могу приз
kapira• 04 августа 2012
ф.1
Аноним• 04 августа 2012
Красиво, но дорого. Для пуховика, цена не обоснованная. Да еще под заказ не мерявши, а если не понравится как сидит или еще что то(((
verona-84• 04 августа 2012
та да.. красиво, но как-то дороговато...
автор Малая еще та • 04 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы ее скопируйте и вставьте в строку браузера.
Nataliaero• 04 августа 2012
ого сколько у вас любви...
самый эффектный 1 а самый практичный 3
Vichka• 04 августа 2012
За эти деньги можно в магазине выбрать, померять-пощупать. Тут заходишь в магазин увидел - понравилось, померял не твое, не так сидит как модели. А так заказали и вдруг не подойдет и что? Цена та не маленькая(((
Nataliaero• 04 августа 2012
Автор, этих пуховиков навезут через 2 месяца, кучу!! Оно вам сейчас, без примерки горит?
julia78-33• 04 августа 2012
ф1 суперовый пуховичок!!!

garjachaja• 04 августа 2012
Ни один. Капюшона нет.
bezik10@mail.ru• 04 августа 2012
Дорого1! Лучше дублёнку купить!
Миа• 04 августа 2012
фото 3 или последний
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Дорого1! Лучше дублёнку купить!

что ж тут лучшего?
natashka_udachka• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

что ж тут лучшего?

Согласна!!!
Пуховики отпад!
Посоветовать ничего не могу, т.к. сама растерялась))) слюни текут. Это то что я давно искала! Спасибо большое автору за ссылку!
mynameislya• 04 августа 2012
мне второй нравится и последний. Но за такие деньги без примерки??? как-то стремно )) я бы не рискнула.
Аниська• 04 августа 2012
Просто СУПЕР!!!! Красотень, мне все понравились .
YourNastasya• 04 августа 2012
Заинтриговали, я с айпада не могу перейти по ссылке. Какая цена фото 1?
Аноним_646• 04 августа 2012
Автор 5 баллов, очень красиво и ненавязчиво прорекламировали свой товар, но боюсь что с такими ценами Вам это вряд ли поможет!
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

это точно
Аноним• 04 августа 2012
Самореклама?