Хомяк с пастой• 24 октября 2015

Как называют Вашу свекровь внуки?

Моя свекруха просит чтоб внуки назавали ее по имени.Меня аж телипает от этого.
Оля!!! Фефочка, блин!!! Это нормально когда внуки обращаются к бабушке по имени?
ОйЙой• 24 октября 2015
Гыыы... бабушкой называют, а как ее еще называть внукам?

Стрекозей• 24 октября 2015
Моя младшая ваше говорит ВаВа.
По имени это тупо.
Трынди-брынди• 24 октября 2015
А сколько лет вам и вашей свекрови?
Швабристка• 24 октября 2015
Баба СвЭта:)))) Ггггг
автор Хомяк с пастой • 24 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
А сколько лет вам и вашей свекрови?
Мне 39, свекрови 66, детям 13 и 7
Лика-прилипка• 24 октября 2015
одна - Галя, бабусик, вторая - бабуся, третья - Галя... а какое вам дело? пусть называют как ей нравиться.
Я_поехала• 24 октября 2015
Старший называет по имени, младший называет бабука или бабусика
Светлый День• 24 октября 2015
Мои дети по имени называют и мою Маму и Свекровь...... Как то так повелось. Всех все устраивает. Я тоже свекровь по имени называю. Обе бабушки у моих детей замечательные
Вбигудях• 24 октября 2015
Бабушкой называют. По имени - мне не привычно даже...Хотя у знакомой свекровь и свекра все тоже называют по именам, и внуки, и она сама (невестка).

Finik-Figa• 24 октября 2015
мне 39 моя в 5,5 называет по имени кому тупо или остро откройтесь без анонима
Мона Лиза• 24 октября 2015
У меня бабушек по имени, а дедушек по фамилии))) их просто зовут одинаково
сама себе прекрасная• 24 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Мне 39, свекрови 66, детям 13 и 7

))и мне 39,детям 14 и 8,бабушка--самая любимая на свете--выростила их,пока мамочка(я)-карьеру строила))свекры за 16 лет моей семейной жизни без детей моих ни на море,ни в село,ни в цирк--ни ногой--везде с внуками))
мою маму никак не называют--младший даже не видел ее ни разу-живет в 20 минутах от нас((
И.О. человека• 24 октября 2015
на маму бабуся
на свекруху баба
Дон Пэдро• 24 октября 2015
мои дети называют и мою маму, и маму мужа по имени. Завел это еще старший сын и как-то оно само прижилось. Я, кстати, свекровь тоже по имени называю, но на Вы. И не вижу в этом ничего страшного. Дети знают, что это бабушки, на дурацкие вопросы тех, кого ’телипает’, отвечают, что они молодые и красивые , и на бабушек не похожи
Ноги от ушей• 24 октября 2015
Ответ дляИ.О. человека
на маму бабуся
на свекруху баба

И у меня так же
Принцепесочка• 24 октября 2015
У моей был порыв, чтоб ее по имени называли, я присекла сразу, сказала; что Тани-Мани на каждом шагу, а бабушка одна. Та губы надула, но больше подобных задвигов не было
Я б такое не носила, но продаю• 24 октября 2015
буля, буся, бабуска
парИла я парИла• 24 октября 2015
мою маму с самого начала по имени. Никогда не говорю бабушка, к бабушке. Только по имени. Свекровь первые пару лет была бабушкой,а потом тоже захотела по имени. Моим детям 5 и 8.не напрягает. проблемы не вижу
парИла я парИла• 24 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная

мою маму никак не называют--младший даже не видел ее ни разу-живет в 20 минутах от нас(( ужас... Как так не видела младшего?? она не хочет??? цените,что у вас такие свекры. Жаль,что с мамой так сложилось,зато свекры золотые!

annushka2309• 24 октября 2015
Моя дочка обеих бабушек называет по имени, нежно, Леночка, Ленуся и Людуся. Обе бабушки отличные. Что тут плохого? Дедушку - Витя.
Я такое• 24 октября 2015
Это нормально, автор. Или по имени можно звать только молодых?
Вот когда будут у вас свои внуки, вы им расскажете, как вас нужно называть.
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2015
доця доцю родила. когда мне стукнуло 39.
блин, ну какая я бабушка?
меня коробит, когда всякие соседки говорят - с бабушкой на прогулку?
еле сдерживаюсь....
манюньке 2.5 уже, говорит еще плохо.
бывает, говорит на меня - мама, т.к живут с нами и еще есть сын у нас, повторяет за ними...
сейчас учу по имени, пока не получается, хоть имя созвучно с мама.
но я не заморачиваюсь - начнет говорить, скажет имя
Мира всем• 24 октября 2015
свекровь у нас баба Шура а моя мама через раз или баба или Наташа
ничего в этом такого криминального не вижу
прабабушку тоже по имени звал
мы уже привыкли
Мексиканочка• 24 октября 2015
это может все Оли с таикм пунктиком. но у меня не свекровь, а маман хочет чтоб ее называли Олей. свекровь моложе маман на 10 лет и не падает в обморок что ее бабой называют. а от моей мамани меня тоже аж типает. сказала или баба или вообще внуков видеть не будешь