ksyusha.s• 24 октября 2015

помогите!! грыжа в позвоночнике, очень болит!

кто-нибудь знает очень хорошего врача??
спасибо!!!!
Левый Локоть• 24 октября 2015
Идите к невролога,пусть вам дадут направление на консультацию к нейрохирург.

После 18• 24 октября 2015
институт ортопедии. Сташкевич Анатолий Трофимович. делала у него операцию. была не грыжа у меня, но подобное. он делает и с грыжами. он руководитель клиники хирургии хребта, доктор мед наук.
После 18• 24 октября 2015
к посту 2. мне в поликлинике по месту жительства дали напрвление в институт ортопедии. и да, это если вы в Киеве. но можна к нему и напрямую поехать. операция вышла недешевая. но Слава Богу. все ок.
автор ksyusha.s • 24 октября 2015
Ответ дляПосле 18
спасибо! если можно-сколько времени прошло после операции?
303030• 24 октября 2015
Курилец. Отличный.
грыжа у меня в шее. из всех нейрохирургов Киев - этот мне понравился
После 18• 24 октября 2015
Ответ дляksyusha.s
ровно год
Lana-Mill• 24 октября 2015
Есть очень хорошая больница в Лосятине Васильковский р-н, там доктор Леонид Иванович. Я у него лечилась с другой проблемой, но те кто лечил грыжу имели очень хорошие результаты. Там не оперативное вмешательство, а блокады, вытяжка и др. Больница правда хозрасчетная, обходится тоже не дешево, но я думаю это лучше чем операция. Могу посоветовать еще хорошего мануальщика. Она может прощупать и сказать, что делать. Человек проработал всю жизнь в больнице, восстанавливала военных, спортсменов и др. серьезных людей. Мне она с грыжей помогла, но у меня была маленькая и не запущенная. Это Киевская обл. Если интересно, пишите в личку.