Кривая спроса• 04 мая 2013
В то время как я сижу в Советчице.
Оглянулась я вокруг и созрел опрос...
Итак, в то время как вы сидите в Советчице у вас в квартире:
Результат:
вже голосів:
68 (26.88%)
Я - бессмертный пони. Я успеваю все! А если что и не успела, то не признаюсь.
67 (26.48%)
Я трачу только свободное время на Советчицу. И я сама решаю когда оно у меня свободное и не важно сгорел борщ или нет
34 (13.44%)
Свой вариант.
24 (9.49%)
В квартире мягко сказать - бардак и я уже не помню где у нас пылесос стоит...
22 (8.7%)
Стиральная машина закончила стирку 3 часа назад...
15 (5.93%)
На Советчице я провожу время только ночью.
7 (2.77%)
Дожаривается на плите борщ, давно выкипел суп, взорвались яйца которые задумывались как яйца-пашот...
6 (2.37%)
Ребенок съел мою новую губную помаду, нарисовал красивый рисунок на новых папиных белых туфлях...
6 (2.37%)
Я умею не обращать внимания на бардак в квартире и сгоревший борщ! Зато я в курсе всех новостей на Советчице!
4 (1.58%)
В назначенное время ко мне приходит дом.работница, которая уберет в квартире, сварит борщ и присмотрит за ребенком
Первая леди колхоза• 04 мая 2013
я сижу на советчице и успеваю приготовить еду,погулять с ребенком,немного поубираться:)А также уделяю время лично себе
Матрёна• 04 мая 2013
Я бесмертный пони)) успеваю всё) мои поражаются,как с такой скоростью бегать от компа к плите,по дороге успев перемерять замеры,если просят,сфотографировать и откорректировать фото))) ВСЁ успеваю)) Вот только кофе мне сын подаёт ( на это,как ни странно,у меня времени не то что не хватает,но привычка у нас семейная: напитки ,еду подаёт кто-то другой,а не лично берём))))
Удачная• 04 мая 2013
Ответ дляМатрёна
а я давно ен бегаю от компа к плите. перенесла комп на кухню и тут моё счастье)))
ЯспАкойнаЯ• 04 мая 2013
ой, девочки, -- ’советчица’ у меня уже как наркотик. И как я раньше жила...?
Матрёна• 04 мая 2013
Ответ дляУдачная

отличная идея))
Кривая спроса
• 04 мая 2013
Ответ дляproole
у меня уже ремонтирую холодильник

Ваш ответ особенно в тему.)))))
Но я вас поздравляю! А то заладила ’накрылся’ да ’накрылся’, чуть ли не новый холодильник собралась покупать.
С вас бутылка!))))))))
Кривая спроса
• 04 мая 2013
Особенно честны те кто ответил ’На Советчице я провожу время только ночью.’.
Сейчас же таки ночь на дворе, вот и зашли в Советчицу и увидели этот опрос....
No problems• 04 мая 2013
зашла, и то ненадолго, не была на Советчице 1,5 недели, некогда,сейчас дожаривается мясо, все остальное готово, пойду отдыхать, устали с мужем как кони.
Японский Городовой• 04 мая 2013
Ответ дляmyau2001
муж с детьми гуляет, а у меня заслуженный отдых*)) а чаще всего минут на 5 заглядываю сюда в перерывах между делами*)
У меня так же) Разбираю балкон, пакую зимние вещи, раскладываю, что отдать, что продать, вынимаю летний гардероб, а дети с папой гуляют. Забежала на 5 минут, т.к ноги болят ужааасно( До всех этих домашних дел был несколько часовой шоппинг) А еще нужно суши к ужину накрутить))
Анка-пулемётчица• 04 мая 2013
У меня всю воду отключили, а дети с мужем - на улице. Вот что делать?
No problems• 04 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
приходите
,пока мы еще не спим
Анка-пулемётчица• 04 мая 2013
Ответ дляNo problems
приходите
,пока мы еще не спим
А куда? Мы придем, нас четверо и плюс тетя в гости приехала на Пасху.
Оцененная• 04 мая 2013
Я только что зашла на советчицу за сегодня.Еду наварила,во дворе убралась,дома убралась,пасхи пекутся!Дети гуляют в песке-строят замки.Все под присмотром.
Ваши варианты ответов не один не подошел.А!Даже уже искупалась и волос насушила,мужу тарань почистила.Вот так как то.Мама всегда в детстве говорила-СДЕЛАЙ ДЕЛО И ГУЛЯЙ СМЕЛО!!!
Marivanna_Dnepr• 04 мая 2013
Еда готовится, я чайку попить на советчицу зашла)) В ущерб делам не сижу здесь. Так, вкладка открытая висит.