Ежик Хрюха• 04 мая 2013
Як вашi колишнi чоловiки повели себе пiсля розлучення?
Я знаю...Що тепер нi хто нiкому нiчого не винен...ми чужi люди....ЗНАЮ,...
Але як можна забути,про те що у тебе е дитина???
Дитину не бачив 3 мiс. А сьогоднi був бiля нашого будинку....Навпроти 2 метри пройти,там ТВОЯ кровиночка.....
Я б уже зайшла...плювати на все...просто аби рiдненького человечека побачити....
МЕне накрило...Як той який казав що так СИЛЬНО любить дитину,писля розводу казав що кожен день буде до малоi приiзджати...
Нi одного разу...не подзвонив...НЕ зупинився коли проiзждав поряд....
Як вони такими можуть бути??????
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может из-за этого и не ходит. Может ждет когда подрастет, чтобы забирать ее... Может ждет когда у него болеть перестанет... Может он видит ее слезы прощания и самому тошно... Может из-за вас не хочет приходить... Может думает еще как и с кем дальше жить и ему нужно время чтобы не видеть никого.
А может мужчины просто выбирают себе очень удобную жизненую позиция, просто на основании того что ини просто ’мужчины’. Сначала быт(готовка,уборка), дети - это всё на тебе родная, я же мужчина... А после развода опять таки, ты же мать вот и воспитывай...
Интересно много мужчин ждут каких-то особых обстоятельств для своих поступков? По моему чаще делают то, что в их интересах.
Тут очень правильно говорили, к сожалению ему нечего предложить.
Тётушка Лошадь• 04 мая 2013
пока папы молодые,деловары))дети не нужны,а на старости вспомнят о них,когда некому будет кружку воды подать,козлы да и все
Ежик Хрюха
• 04 мая 2013
Ответ дляЧукча Мукча
автор, в любых конфликтах есть две стороны, если он не так уж плох - не пьет, не бьет, Вас, как женщину уважает, зарабатывает - то, может есть смысл пойти договориться?
НI вIн поступав не як чоловiк...Безпричинно принижував...обзивав...
Я того знову НЕ хочу!!!
просто не збагну- як забув дитину...
Я того знову НЕ хочу!!!
просто не збагну- як забув дитину...
Ответ дляЕжик Хрюха
Я того знову НЕ хочу!!!
просто не збагну- як забув дитину...
Я того знову НЕ хочу!!!
просто не збагну- як забув дитину...
Не пытайтесь это понять, Вы однозначно не поймёте. Не мучайте себя.
Пожалейте его, он ведь у себя ворует! Это ведь Вы видите, как Ваш ребёнок растёт, радуется, развивается, а бывший муж теряет эту бесценную возможность.
Чукча Мукча• 04 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я того знову НЕ хочу!!!
просто не збагну- як забув дитину...
Я того знову НЕ хочу!!!
просто не збагну- як забув дитину...
тогда не вижу смысла с этим человеком дальше общаться, ситуации бывают разные, но люди должны оставаться людьми.
мы с моим год не разговаривали, но я ребенка отдавала свекрови и он с ним украдкой гулял, и через свекровь передавал деньги
а в вашем случае - поднять нос, порадоваться за себя, что все случилось сейчас, а не с двумя детьми на руках, строить карьеру и будущие отношения и идти дальше! у Вас все получится!!!
ностродамус• 04 мая 2013
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет.
С папой созваниваюсь каждый день, до сих пор (мне 29),
видимся когда как выходит у меня.
Чем может, помогал всегда и мы тоже на праздники ему готовим
и приносим вкусности.
У него девушка была, по прошествии длительного времени после развода,
милая, хорошая, это никак на наши с ним отношения не повлияло.
видимся когда как выходит у меня.
и приносим вкусности.
Таша-Наташа• 04 мая 2013
у кумы после развода,малой зимой на санках катался и врезался в случайно выходящего из дома папу,папа даже глазом не моргнул в прямом смысле переступил через малого и санки пошел себе по делах,по иронии судьбы они даже жили в одном доме,его квартира была этажом выше....
Ежик Хрюха
• 04 мая 2013
Ответ для22111978
Я надiюсь на одне,що прийде момент,i Господь Бог покаже iм iхнi помилки...
Дай Боже не зробити помилок,через яку можна втратити рiдну людину...
Вони насправдi люблять тiльки себе-ТО ФАКТ....
Поки ми iх боготворимо,догоджаемо...ВОни нiби нас кохають...Ми iм потрiбнi.
Я знаю що не усi такi (надiюсь) а то так хочеться коханою побути...