Накладная• 24 октября 2015
Посоветуйте сериал какой-нибудь ржачный, типа Интернов или Кухни
Непонятно• 24 октября 2015
ну Воронины предлать не буду))))я тоже люблю такие сериалы на кухне включаю и готовлю))))
Накладная
• 24 октября 2015
Ответ дляНепонятно
Воронины не смотрела, интересный? тоже ситком?
Накладная
• 24 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO
Теорияю большого взрыва смотрели?
неа, нормальный?
Сток TCHIBO• 24 октября 2015
Ответ дляНакладная
неа, нормальный?
Шикарный.
Американский, ситком.
Не тупой.
С мужем уже года 3 смотрим, с перерывами на ремонт и роддом)
8 сезонов, сейчас снимают 9-й
Не надоел, как ни странно.
Почитайте рецензии.
Серии по 20 минут
Непонятно• 24 октября 2015
Ответ дляНакладная
как Воронины не смотрели?????Думала таких людей не существует))))
сектантка• 24 октября 2015
Лондонград мне очень хвалили, говорят типа ’Кухни’, но я ещё не смотрела)))