КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2015
Кто делал грудь у Зыкова?
Девочки, есть тут кто на советчице кто увеличивал грудь у Зыкова? Вы довольны? В какую сумму вложились?
Бутылка с банками• 24 октября 2015
конкретно у него не знаю но с нынешними ценами дай бог в 45 вложиться
Обращеница• 24 октября 2015
Узнавала в Одессе - от 2тыс.у.е. Говорят в Киеве можно обойтись дешевле!
Я не Тролль• 24 октября 2015
Двоюродная сестра у него делала грудь год назад. Точно знаю что осталась довольна, по цене не знаю, но говорит что он ей очень удачно подобрал импланты, вид и объем вроде. Она совсем другие хотела ставить и хорошо что он ее отговорил. Я у него губы делаю - нравится что он делает очень натуральный вид и ’носятся’ хорошо, просто есть с чем сравнивать. Он всегда уделяет достаточно время пациенту, ответственный, дотошный в хорошем смысле этого слова. Идите к нему смело, не пожалеете.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
таких цен уже давно нет... или я не там ищу)
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо. А каким гелем колете губы и сколько держится?
Я не Тролль• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ювидермом. держится около года
КондуктЕр тролейбуса
• 25 октября 2015
Ответ дляPanda-Pandochka
А можно больше узнать за Зыкова. Где принимает?
Принимает в Гармонии, вот сайт его В общем завтра позвоню запишусь на консультацию, а там видно будет