Персонаж Аноним• 04 мая 2013
Девчонки, хвастаемся
У меня получилось как-то так)
Чу Ча• 06 мая 2013
Ответ дляностродамус
Вот и мои куличи, паски и яички)
а как яички красили, ребенку так понравились
ностродамус• 06 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
Одни в луковой шелухе, с листочком петрушки и в капроне завязанное,
а другие в красной капусте, выходит синий цвет, и с кружевом вместо петрушки,
только с кружевом не очень получилось).
Деловитая• 07 мая 2013
автор, а какими вы красителями красили? у вас однородный такой яркий цвет, у меня пятнами краска была(((...
pro100elena• 07 мая 2013
Ответ дляностродамус
только с кружевом не очень получилось).
Можно подробней пожалуйста?
Решила на след год химией больше не пользоваться,а наклейки моя семья не признаёт.Остаётся только рисовать ,но с нас такие художники.....
Меня интересует сколько луковой шелухи надо и капусты.