Персонаж Аноним• 04 мая 2013

Девчонки, хвастаемся

У меня получилось как-то так)
автор Персонаж Аноним • 04 мая 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
Добрый вечер.Вот мои изделия.
ляпотааа)))

kristalw• 04 мая 2013
Девочки! Какая у Вас красотища!!!!!!!!
_sveta_• 04 мая 2013
мои)
ириска83• 04 мая 2013
красотища!!!! молодцы хозяюшки
Чёрти Шо• 04 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ничего личного, но эти яйца лучше не кушать, тем более детям.
Красители попадают через скорлупу в белок:(

а так да, красиво.
если яйцо не треснутое-то не попадает! не сочиняйте!
_krapka_• 04 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
попадёт.... скорлупа как кожа, она дышит....
почитайте в нете....
Danuljuk• 04 мая 2013
Ответ дляностродамус
А мои красивые вышли, но внутри чуток не пропеклись((
Я расстроилась, не буду больше по этому рецепту печь
Но муж попробовал, сказал, что ооочень вкусные паски)))), так что съедим.
Потом построю красиво и сфотаю.
А яйца ещё красятся в капусте, до позднего вечера пусть по маринуются.
Ещё счя буженинку запеку....
А какого яйца цвета получаются ,если в капусте красить ?Всегда крашу в луковой шелухе .
Барамбулечка• 04 мая 2013
С наступающим всех ,девочки!!Всего самого наилучшего,счастья,здоровья,радости!!А вот мои красавчики)
КрейсерАвроровна• 04 мая 2013
Фото пасхи будет завтра, а яйца пожалуйста)))

Здрасьтенька• 04 мая 2013
Ответ дляСнежка_
у вас самые правильные яйца.
в кожуре лука варили?
КрейсерАвроровна• 04 мая 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
у вас самые правильные яйца.
в кожуре лука варили?
Спасибо. Да, в луковой. ’Мраморные’ делать особое удовольствие (очень хлопотно каждое яйцо обмакивать, заворачивать в марлечку), но оно того стоит))).
Фифачка• 04 мая 2013
а вот мои)))
Алина1111• 04 мая 2013
Ответ дляФифачка
а вот мои)))
хорошенькие пасочки:))
Юлия_Юлия• 04 мая 2013
Все хозяюшки, паски красииивые, и смотрятся очень аппетитно!!!))) А мне и похвастаться нечем - купили 3 штучки в магазине ближайшем и на яйца наклейки наклеили с ребенком. Болеем, сил нет готовить...((((
Стиль• 04 мая 2013
Я из темы очень похожей)))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-119348
pro100elena• 04 мая 2013
Девочки,умнички,красавицы!Хозяюшки.Оказывается мы супер-пупер мамы,все умеем.
Вот мои.Фото не очень,сил нету расставлять красиво с яичками.У меня температура 39
Милуори• 04 мая 2013
смотрю и офигеваю - девочки, а куда вы столько куличей деваете?
Или у вас в семье их любят? Я покупаю одну -две и мы их дня четыре едим
pro100elena• 04 мая 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
Я с вами!Держитесь.Обидно что в праздник.Мои трое мужиков когда одновременно грипповали,я одна была как солдатик.
А теперь вот...
Барамбулечка• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
у меня 4 сына,только один ещё паски не кушает,а остальные лопают,за ушами трещит))и муж вместе с ними..подружкам даю,родителям мужа,своим на кладбище вожу..у нас всегда много пасок..

_krapka_• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
такие же:)))) сегодня 1 большую испекла, чтобы посвятить и сразу же скушать.... а завтра в гости пойдём, купим 2 штуки .... сама смотрю на это количество и те же мысли меня посещают:))))
ну может гости, бабушки-дедушки-родственники....
хотя я люблю свеженькое кушать, 3-х дневную паску уже в себя не засуну:(((((
pro100elena• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
Я в четверг испекла,уже 3-х нету.Мужики мои удержаться не могут.Завтра одну маме,одну свекру,племяннику.И остальное на пикник.Вот и все.
Таракашечка• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
Мы тоже две покупаем о пол года едим)) Мама потом приходит, режет пасочки и сушит как сухарики и с чае ест, у нас вообще семья не сладкоежек, мясные мы
Барамбулечка• 04 мая 2013
Ответ дляСнежка_
это точно))я сегодня тоже мраморные делала,очень красиво,всегда теперь так делать буду)
КрейсерАвроровна• 04 мая 2013
пасхи
КрейсерАвроровна• 04 мая 2013
Ответ дляБарамбулечка
Я уже второй год практикую. Вот прошлогодние, первый опыт, так сказать
КрейсерАвроровна• 04 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
А мы всеядные, у нас под настроение)))
ОльгаМ.• 04 мая 2013
И мои наконец-то, еще домашняя колбаска допекается.
pro100elena• 04 мая 2013
Ответ дляОльгаМ.
Ух ты!Вы умничка,художница.Сами рисовали?
Барамбулечка• 04 мая 2013
Ответ дляСнежка_
красиво!!!
Барамбулечка• 04 мая 2013
Ответ дляОльгаМ.
Красивые крашенки))это вы как сделали?