Душка-свекровь)))• 24 октября 2015

Купила ботиночки (фото) как носить правильно?

Советчицы, помогите! Купила сегодня ботиночки, немного конечно грубоватые, и каблук толстый я в целом не очень люблю, но т.к. финансовое положение не лучшее, все что смогла себе позволить, укр. производителя. Вопрос, джинсы во внутрь или на ботиночки? Я ношу узкие джинсы, и натянуть на ботинки не получится. Раньше таких ботиночек не носила, и как-то не обращала внимание, как носят девушки.

http://i072.radikal.ru/1510/99/aaf4126aa758.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1510/49/01278b0d9ef0.j...

http://s017.radikal.ru/i405/1510/11/8e08f95a4a07.j...
Почемучечка• 24 октября 2015
не запихайте туда джинсы, закатайте их

В каждой бочке...• 24 октября 2015
Сама не знаю, как правильно носить, но на Вас смотрятся отлично. Очень симпатичные ботики и ножки в них :))
автор Душка-свекровь))) • 24 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
не запихайте туда джинсы, закатайте их

Закатать будет не красиво.
Отчебучкина• 24 октября 2015
очень классные ботиночки,я ношу и так,как у Вас на фото,и просто закатываю до тех пор,как ботиночек начинается,ну это смотря что Вы на верх оденете
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо!
Ответ дляОтчебучкина
На верх шуба прикрывающая попу. Как-то думаю не будет смотреться закатанные джинсы под шубу.
Отчебучкина• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Закатать будет не красиво.
ну значит носите,как у Вас на фото,только не выпускайте на ботинки,бо будет кошмар,видела уже таких,так смешно выглядят,как из 90-х
buterfly_2013• 24 октября 2015
я тоже за штаны внутрь. не нужно закатывать и так хорошо смотрится.
я думаю, что наоборот, наверх таких ботинок штаны не одевают - будет видно шнуровку и тогда не красиво.
а по поводу закатнных джинсов - да, нужно смотреть по верху. если шуба классического кроя, то не надо. если пуховик или шуба в стиле кэжуал, можно и закатанные.
Бензопирен• 24 октября 2015
может быть вместо джинс леггинсы, а в одеале - колготки

Закатала, не, некрасиво http://s018.radikal.ru/i503/1510/c6/d4a7daf94ff5.j...
Бензопирен• 24 октября 2015
*в Идеале
http://s018.radikal.ru/i517/1510/fd/9f40730e7703.j... так все таки лучше, да? Немного джинсы сборкой собираются возле верха ботиночек, т.к. села/встала, ну ничего? На работе не засмеют?
Цыбулька• 24 октября 2015
такие уж ботинки, не очень в любом варианте будет. Вы ж не зря спрашиваете, ужасные они.
Ответ дляБензопирен

Юбок не ношу, у меня ноги кривые
Бензопирен• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

Юбок не ношу, у меня ноги кривые
зря...в джинсах это виднее, если проблема есть. подобрать нужную длину и юбка отлично будет смотреться.
Ответ дляБензопирен

У меня на оборот, джинсы как-то садятся так что скрывают кривость. Не на много, но скрывают. А в юбке нога становится более худой и кривой.
Отчебучкина• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы их не так закатали,нужно узенькой полосочкой см 2-3,то есть Ваш закат поделить на три,тогда будет красиво,так сейчас не закатывают как у Вас
Ответ дляОтчебучкина

Как-то так? http://s020.radikal.ru/i710/1510/48/b06fa3c79432.j...
кружкаЭсмарха• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

А вы теперь часть закатанного манжета опустите так что бы шов был внизу и синяя ткань вверху.

Ответ дляЦыбулька

Покажите мне не ужасные по приемлемой цене? Вчера зашла в интертоп и упала от цен! 3500 тыс. за видок еще хуже, чем у этих. Да, это тоже не фонтан, не могу сказать, что я в восторге и пищу. Средства, очень ограничены. Как-то так.
Цыбулька• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

ну для меня интертоп не показатель, у них оренда чего стоит, зачем мне за оренду их платить

заказывайте на ин.сайтах, вам отличные сапожки европейского качества максимуму до 2000 будут, а ботиночки в пределах 1000 грн., я там в стоке вообще дешевле купила обошлось за 400 грн. Просто искать и подбирать нужно.
Ответ дляЦыбулька

Я уже заказівала на ин. сайтах. Такое дерьмо приходило, или на картинке одно, а в живую совсем другое. Я єти ботиночки здесь увидела, на советчице. Но купить не примерив побоялась. Спросила за возможность примерки, такая возможность была. А присматривала я себе эти ботинки в последнюю очередь. Метила на сапоги. Но сапоги оказались красивыми только на фото. В жизни такие себе. Топорнейшие. Ботиночки более ли менее. Вот и заказывайте на сайтах потом. Обожглась, боюсь. Только в живую.
Форточка с диоптриями• 24 октября 2015
не закатывайте, они не красиво смотрятся, вы так себе ногу укорачиваете, поэтому лучше когда джинсы внутри.
Отчебучкина• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))

ну вот так лучше,я так и ношу,но смотря что на верх будет у Вас,полушубочек типа автоледи или парка
Ответ дляОтчебучкина

Сверху шуба будет до колен. Классический крой. И пуховичек еще есть у меня белый для таких ботиночек. Парок у меня нет.
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо!