ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2015
девочки, посоветуйте сладкие духи
ваниль, шоколад, трюфель, клубника-ну такое сладенькое) только такие, чтоб стойкие были
Просто красавица• 24 октября 2015
Ванилькой пахнет Лалик, зимойбрала здесь 10 мл,стойкие и на холодаотличные https://www.kidstaff.com.ua/tema-2060370.html
Рассказница• 24 октября 2015
Ланком Трезор миднайт Роуз, Армани Си интенз, Герлен Линстант Мэджик, Эскада Эликсир
ИзЮмрудная• 24 октября 2015
Bon bons - их выбор большой,они все сладкие и как раз клубнички,ванильки.
ЯспАкойнаЯ
• 24 октября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
знаю, мне там очень запах молочного шейка нравится, но они вообще не держатся
ИзЮмрудная• 24 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у меня были хеппинес, но держались до стирки вещей.
А я с косою• 24 октября 2015
Самый любимый сладкий аромат Viktor & Rolf Flowerbomb у меня edp, очень люблю зимой Lacoste Sensuelle собирает много комплиментов, понравился Y.S.L Black Opium вкусный, красивый, если хотите трюфель, клубнику и ваниль, тогда Valentino Valentina красивущий зимний аромат. Все они стойкие со шлейфом
Только при затесте нельзя делать поспешных выводов, нужно дождаться раскрытия и каждый из перечисленных заиграет красивыми нотами
Автор, хотите стойкие - вам за Монталями))))
они как приколоченные держатся)))
Там сладких и гурманских - вагон и маленькая тележка - мухаллат, ревнивый шоколад, ванильный экстаз, Pink Extasy, фруктовый и розовый муск, интенс тиаре и интенс кафе
приходите ко мне на распив - отливаю от 1мл - можно взять на затест по 1мл хоть 2, хоть 20ароматов, спокойно пару недель потестировать и потом твердо знать, какой флакон Монталя купить)
они как приколоченные держатся)))