Что-то не спится• 24 октября 2015
Не понимаю вопросов покупателя. Помогите.
переписка ниже - я с большим трудом пытаюсь добиться, о чем все-таки спрашивает человек.
Подозреваю, что просто человек прочитал где-то - что такое термо-одежда, как правильно ее следует носить и решил, что термобелье трехслойное, слой синтетики, слой флиса и слой чего-то еще сверху.
Но как вести разговор - не соображу.
(18:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
это какой слой?на флисе?
ответ для Лена.Р.**************2015 (18:22)
ПРостите? Слой чего?
нет - это не флисовое белье, это термобелье. Состав и структура есть на фото коробки
Ответить Оформить заказ
************* Пользователь сейчас на сайте 0.00(0%)
24 октября 2015 (18:36)
термо одежда состоит из трех слоев,первый слой белья легкий(тонкая синтетика),второй слой белья-с утеплителем флисом, и третий
ответ для ******************
24 октября 2015 (19:00)
Простите? В чем Ваш вопрос?
Ответить Оформить заказ
****************** Пользователь сейчас на сайте 0.00(0%)
24 октября 2015 (19:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
второй слой или нет?
ответ для ***************
24 октября 2015 (19:23)
Поясните пожалуйста Ваш вопрос.
Объявление о продаже термобелья.
Кроме белья никакой другой одежды в нем не продается.
Но как вести разговор - не соображу.
это какой слой?на флисе?
ПРостите? Слой чего?
Ответить Оформить заказ
24 октября 2015 (18:36)
ответ для ******************
24 октября 2015 (19:00)
Простите? В чем Ваш вопрос?
Ответить Оформить заказ
второй слой или нет?
ответ для ***************
24 октября 2015 (19:23)
Поясните пожалуйста Ваш вопрос.
Объявление о продаже термобелья.
БеллаДонна• 24 октября 2015
да укажите ему состав с коробки и все, купит, сделает срез и будет устанавливать материал
Душка-свекровь)))• 24 октября 2015
Автор, вопросы глупые, согласна. Но Вы же хотите продать? Не умничайте :) а объясните человеку, что такое термобелье и напишите состав.
Престидижитатор• 24 октября 2015
наверное имеет в виду,первый слой-термобелье,второй-флиска, третий дыжная куртка)))
Брехушка• 24 октября 2015
Так и объясните что термоодежда состоит из 3 слоев: белье, флис и верхняя одежда (кцртка), а вы продаете флис или белье (что вы там продаете). Иначе долго прийдется объяснять:)
Сладкий лимончик• 24 октября 2015
Так и спросите: Вас интересует как одевать белье или из чего состоит сама ткань (состав).
Что-то не спится
• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
состав - написан в объявлении.
я указала в самом названии - чот это белье - белье ж оно и есть белье, надевается в любом случае на тело, так же?
Что-то не спится
• 24 октября 2015
Ответ дляOllka
Думаю, у Вас спрашивают, то что Вы продаете это второй слой одежды или первый?
Поясните: в спорте носят три слоя одежды: !-й термобелье тонкое нательное; 2-й флисовая одежда; 3-й верхняя одежда (куртка...). То, что Вы продаете это ... слой.
вот и мне показалось что просто прочитали про порядок, в котором следует одеваться - пытаюсь убедить что продаю белье...
Что-то не спится
• 24 октября 2015
Ответ дляamina
Покупатель решил, что не термобельё трёх слойное, а спрашивает - каким слоем надевать ваше. Первым, вторым или третим
ну как можно белье одевать не первым слоем?
поверх куртки? или флиски?
Что-то не спится
• 24 октября 2015
Ответ дляOllka
Вот Вы и поясните, что это 1-й слой. Белье это трусы и бюст, а 1-й слой это футболка и кальсоны.
ок. сэнкс
Что-то не спится
• 24 октября 2015
Ответ дляamina
Ну вы ей лучше так и напишите - сначала надеваете моё бельё, потом ....
ок. так и отписалась.
Что-то не спится
• 24 октября 2015
девочки - спасибо.
просто реально встала в тупик с такими вопросами.
Для драки• 24 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
такого покупателя лучше игнорировать вообще, потому-что он навоображал что-то и не дай Бог придет что-то другой, не такое как в его фантазиях, потом еще оценку влепит плохую или тему очередную здесь создаст ’караул ! машЕйница!’
Брехушка• 24 октября 2015
Ответ дляДля драки
100%
Что-то не спится
• 24 октября 2015
Ответ дляДля драки
ну стремно - но с другой стороны, все когда-то чего-то не знали...
правда я предпочитаю сто раз сама поискать, чем опозориться - о не все же такие стеснительные..
Для драки• 24 октября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
любой нормальный , адекватный покупатель , прежде , чем купить вещь , о которой ничего не знает, погуглит или сходит в магазин посмотрит что к чему , но не будет задавать продавцу вопросы ’бе ме гиии?’
это не просто стремный покупатель , это еще может быть на 99% проблема в будущем, потому-что он 100% потом свою же невнимательность или если не понравится товар, переложит на Вас. Люди , задающие такие вопросы, себя считают очень умными и , что все им должны.
Мая твая не панимать• 24 октября 2015
Ну,вообще покупатель прав. Есть 2 вида термобелья-нижний слой и верхний.
Вот покупатель и спрашивает-флисовый или нет? Если флис-то это второй слой. Очень всё предельно ясно
Мая твая не панимать• 24 октября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Это как первое термобелье было флисовое у нас.
первое-тоненькое,не флис. Из флис-это вторая поддева.
волосатое стекло• 24 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ну это сейчас в наше время технологий))А раньше и флиса не было))
Что-то не спится
• 24 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
все ооооочень подробно указано в объявлении. не просто состав -а полная схема.