Что-то не спится• 24 октября 2015

Не понимаю вопросов покупателя. Помогите.

переписка ниже - я с большим трудом пытаюсь добиться, о чем все-таки спрашивает человек.
Подозреваю, что просто человек прочитал где-то - что такое термо-одежда, как правильно ее следует носить и решил, что термобелье трехслойное, слой синтетики, слой флиса и слой чего-то еще сверху.

Но как вести разговор - не соображу.

(18:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
это какой слой?на флисе?

ответ для Лена.Р.**************2015 (18:22)
ПРостите? Слой чего?
нет - это не флисовое белье, это термобелье. Состав и структура есть на фото коробки
Ответить Оформить заказ

************* Пользователь сейчас на сайте 0.00(0%)
24 октября 2015 (18:36)
термо одежда состоит из трех слоев,первый слой белья легкий(тонкая синтетика),второй слой белья-с утеплителем флисом, и третий

ответ для ******************
24 октября 2015 (19:00)
Простите? В чем Ваш вопрос?
Ответить Оформить заказ

****************** Пользователь сейчас на сайте 0.00(0%)
24 октября 2015 (19:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
второй слой или нет?

ответ для ***************
24 октября 2015 (19:23)
Поясните пожалуйста Ваш вопрос.
Объявление о продаже термобелья.
Кроме белья никакой другой одежды в нем не продается.
автор Что-то не спится • 24 октября 2015
Ответ дляМая твая не панимать

первое-тоненькое,не флис. Из флис-это вторая поддева.
первое - белье.
флиски уже НЕ белье - так во всяком случае меня уверяют все крупные производители спортивной одежды.

Ответ дляволосатое стекло
Ну это сейчас в наше время технологий))А раньше и флиса не было))
термобелья раньше не было - до века наших технолгий
Ответ дляДля драки

любой нормальный , адекватный покупатель , прежде , чем купить вещь , о которой ничего не знает, погуглит или сходит в магазин посмотрит что к чему , но не будет задавать продавцу вопросы ’бе ме гиии?’
это не просто стремный покупатель , это еще может быть на 99% проблема в будущем, потому-что он 100% потом свою же невнимательность или если не понравится товар, переложит на Вас. Люди , задающие такие вопросы, себя считают очень умными и , что все им должны.
вот именно это ’все им должны’ - и самая большая опасность((
сама таких стараюсь обойти стороной.