Боюсь признаться• 24 октября 2015

А вас бесит вопрос по телефону: Алло, что делаешь?

Результат:
вже голосів: 58
43 (74.14%) Нет
9 (15.52%) Да
6 (10.34%) Я не подхожу к телефону без разрешения мужа
Irute• 24 октября 2015
Не, то чепуха)))

А вот когда еще на стационарные звонии и... Алло, ты дома?

3@йk@• 24 октября 2015
на подобный вопрос...’что делаешь?’...обычно отвечаю ’х#и пинаю’
Безпринципная• 24 октября 2015
меня бесит вопрос ’ что нового’, человека, который меня мало знает.
Оле Лукойе• 24 октября 2015
Как я мечтаю чтобы мне звонили и спрашивали что я делаю... У меня нет подруг (( И звонить некому.
Первая леди колхоза• 24 октября 2015
а что это за третий вариант - такое вообще возможно? или у вас такое, автор?
автор Боюсь признаться • 24 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а чтоб не скучно было, но кто то проголосовал )))
ДелиВерка• 24 октября 2015
я всегда так спрашиваю
Наивная Хо• 24 октября 2015
Ответ дляIrute
Не, то чепуха)))

ага я коли з чоловіком ще не одружена була він часто так питав
дзвонив на домашній і питав альо ти вдома
Рогнеда Карповна• 24 октября 2015
меня больше бесит:как дела?

а еще при разговоре : ясно, понятно, ясненько, ага
Скользкая• 24 октября 2015
А у меня свекровь спрашивает’ ну что Все живы, здоровы!’ . Я отвечаю Жива пока))))
Сами типа интеллигенты)))!
Ответ дляСкользкая
Сами типа интеллигенты)))!
отвечайте: ой, мамо, не дождетесь
Железная тетя• 24 октября 2015
да))) мне каждый час молодой человек звонит и его задает - бесит))))))
Irute• 24 октября 2015
Ответ дляСкользкая
Сами типа интеллигенты)))!

А у меня свекровь,каждый день созваниваемся,муж обычно, и каждый раз фраза- ’Шо новэнького? ’ :)))))))

Утро, а она уже звонит,спрашивает Шо новэнького

Свекр очень любит рассказывать одни и теже истории много-много раз)
Я тут с краю постою• 24 октября 2015
Меня бесит когда номером ошибутся и. Спрашивают ’кто это?’
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага, или: а куда я попал?
я спрашиваю: а куда целился?
Зоркая Зорро• 24 октября 2015
нет, у меня все нормально с нервной системой
No problems• 24 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе

+++
Я тут с краю постою• 24 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ага, или: а куда я попал?
я спрашиваю: а куда целился?

Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2015
Вариант 3 позабавил, с учетом того, что с таким вопросом мне звонит муж)) А вообще да, бывает подбешивает, когда занята))
Я такое• 24 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нееееее. Есть ещё круче:
- Это Мария Васильевна?
- Нет, здесь таких нет.
- Ой, а где её найти? По какому номеру позвонить?
Басноплетка• 24 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
нафиг нужны эти подруги? знакомые - да. возможно. а от подруг один головняк
Ответ дляЯ такое
Нееееее. Есть ещё круче:
- Это Мария Васильевна?
- Нет, здесь таких нет.
Оле Лукойе• 24 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
знаете как одиноко... смотрю на других- как то люди дружат душа в душу. имеют подруг. переживают друг за дружку. общаются. в гости ходят. какое это счастье...я бы тоже так хотела...
Басноплетка• 24 октября 2015
Ответ дляОле Лукойе
это все напускное. потом тут темки - подруга увела мужа, или подруга украла деньги, пока сидела у меня дома. или еще у подруги шуба лучше и т.п. поверьте уж той, у которой были подруги. были и я счастлива что были. мне 38.
Оле Лукойе• 24 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
ну я понимаю.. всякие конечно бывают..
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2015
Мне при таком вопросе всегда вспоминается шикарный фильм с молодым Дастином Хоффманом. Там его невеста постоянно ему названивала с вопросом ’Где ты? Что делаешь?’ И его это стало прилично напрягать. Как то ему сниться сон: звонит невеста и на её вопрос ’что делаешь?’ он викрикивает ’Какаю!’