Попижёновна• 24 октября 2015

секретный санта

девочки кто в курсе обмен подарками в этом году будет???? в прошлом опоздала! подскажите плиз!!
Светка-пипетка• 24 октября 2015
Я вже питала, ніхто нічого не відповів:-) Я теж минулого року запізнилася

автор Попижёновна • 24 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
подождем может кто сылочку кинет!!!!
дЫнька• 24 октября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
а что за секретный санта?
Nuska1984• 24 октября 2015
Я каждый год участвую.Но потом начинаются разборки,мол не отправили или получили ерунду какую-то. Вообще изначально не понятно зачем участвовать и потом не отправить свой подарок.Это кто-то расстроится.Много страных.Мне ,слава Богу,всегда везло.Правда в этом году месяц наяривала на тел. указанный для отправки,чтоб забрали с укрпочты подарок.Жалко же.В итоге мужчина с раздражением сказал:’ та заберем,блин!’По номеру посылки увидела,что забрали,но не ответа ни привета:(((Сама всегда получаю и отписываюсь с благодарностью.Человек старался,вложил в подарок частичку себя...Хочется сказки и сюрпризов:)))Думаю,что обязательно и в этом году будет Тайный Санта,
к.Буланова• 24 октября 2015
я в прошлом году учавствовала на нп, отправила подарок, в ответ ничего не пришло((( обидно
больше не буду
автор Попижёновна • 24 октября 2015
Ответ дляNuska1984
а в курсе когда начнется
Nuska1984• 24 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
а в курсе когда начнется
К сожалению,нет:(Но тема топовая обычно-заметим:)
ole4ka_ol• 24 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-716257 минулорічна темка. теж чекаю цьогорічного. мені сподобалось. просто тепер в більшій кількості сайтів прийматиму участь
Nuska1984• 24 октября 2015
Обычно, на всех сайтах, начинается запись с середины ноября и до 25 ноября.