Медсестричка• 24 октября 2015
Татуаж бровей.... Кто делал
Вы довольны?
Особенно интересует волосковый метод
Ганцю в кєдах• 24 октября 2015
Я довольна)
волосковый метод все равно через время растушовывается, так что сильно на него не надейтесь)
Мелочунь• 24 октября 2015
Я делала,месяц назад,довольна,1-го ноября на корректировку иду....Волосковый метод...
Медсестричка
• 24 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я довольна)
Что лучше?
Медсестричка
• 24 октября 2015
Ответ дляГейСюда
я не подозревала, что это так больно.
более-менее довольна.
У меня вот девочки делали.всю процедуру. Спали)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2015
Я начиталась статей о натуральности,а все только и хотят быть барби(((
кураГАЛЯ• 24 октября 2015
Буду делать микроблейдинг бровей, круче методика но не так долго держится
В танке• 24 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а как это ?
Замыленная• 24 октября 2015
делала. хорошего мастера найти очень трудно, но мне дико повезло. уже года 3 хожу, делала 2 раза за это время - кожа не сильно долго держит.
Пуки-куки• 24 октября 2015
делала, 2 раза за 6 лет. очень довольна. волосковый метод, но, лучше обычный.равномерно краска будет забита.
Медсестричка
• 24 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
Мне равномерно не нравится.... Как маркером прорисовано
Для драки• 24 октября 2015
Сделала и бровки и реснички, безумно рада. Больно но терпимо. Прошло 1,5 года все супер, на весну думаю на коррекцию. Мастер супер попался. Очень довольна, и муж оценил
Пуки-куки• 24 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
Ну это если своих волосинок на бровях нет, а когда свои брови есть, красиво получается, на татуаж даже не похоже.