Злюка-закусюка• 24 октября 2015
Девочки, кто компетентен в переписке с иностранцами, нужен взгляд со стороны
Девочки, посмотрите со стороны, есть мужчина, американец, 39 лет, не женат, детей нет, начал мне писать на сз еще в июне, но я как-то была не сильно в настроении, что-то вежливо ему ответила и морознулась. Он пропал, потом начал мне писать с начала сентября, если честно, зацепил и тем что переживает за политическую ситуацию нашу, и как ему жаль что мы не в штатах ( мы, это я и дочь), переписка продолжалась, писал он красиво, и про то как бы он мечтал там готовить итальянские блюда, ну такое. Интересовался много, распрашивал о нас, и я глазом не успела моргнуть, как увлеклась, тютя, а он начал пропадать(((( теперь пишет раз в неделю, типа извиняется что пишет редко, работа, но!!!! до меня только дошло, что он писал много, но ничего конкретно о себе так и не написал, я не знаю ничего, а теперь вот, как спросила, он пропал вообще((((( что еще смутило, что я весь фейсбук перекопала, и его не нашла, в инстаграмме тоже, насколько реально чтобы современный мужчина американец не был нигде зарегистрирован??? и у опытных хочу спросить, может я тороплю события??? или мне попался просто любитель переписки, чувствую себя дурой((
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
А Вам сколько?
31, выгляжу хорошо, как раз нормальная разница в возрасте:))
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
мечтательница))
ну вот я тоже прихожу к этому выводу))
Лепешечка• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну вот я тоже прихожу к этому выводу))
складывается впечатление, что вы открытая душа. Это не плохо, но в переписке часто важно зацепить, интрига. Она даже не в словах, сколько в стиле написания...
вы переписываетесь на сз?
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Американцы совершенно не зациклены на внешности.Он итальянец, если пишет о итальянских блюдах. И, да, они( американцы) не особо пишут о себе. Такие себе общие фразы о будущей общей и прекрасной жизни.)
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
вы переписываетесь на сз?
да, ни скайп ни вайбер не просил у меня, ни фейсбук
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну я итальянскую кухню и блюда тоже люблю, и итальянские рестораны у меня в приоритете, хоть и живу в Киеве:)))
Лепешечка• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а там видно, заходите ли вы на его страничку? и когда бываете на сайте?
Дайте подуться• 24 октября 2015
У нас в США достаточно много родственников живет, как с русскими корнями, так и нет.
И не все зарегистрированы в соц.сетях и прочем...
Тетя вышла замуж за американца, его нет нигде, ни в одной из сетей - кроме linkedin - где он есть информация типа резюме...
Так что в принципе возможно, что он нигде не зарегистрирован.
А то что морозится... может действительно сейчас много работы?
Не торопите события...
Невидимка Майя• 24 октября 2015
И это вполне реально- ’’насколько реально чтобы современный мужчина американец не был нигде зарегистрирован???’’. Но может быть и то, что Ваш знаконый пишет не под своим именем.
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
видно, он заходит и на сайт и на страничку мою
Вечный двигатель• 24 октября 2015
Странно,я на сз много лет сидела.Они если нормальные,то сразу просят контакты .Если честно,то у него таких как вы.....много не то слово,они иногда забываю ,что и кому пишут))))Ищите лучше Итальянца)))
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Ответ дляДайте подуться
Не торопите события...
Очень маловероятно. Отмазка явно.
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
да, у него там ник, но он мне сам в сообщении представился
Лепешечка• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а вы на его заходите?
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Так он и есть итальянец.
Бутербродница• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит в следующий раз просите его скайп!
И еще попросите какую-то подругу чтобы ему написала на сз- будет много понятно
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как представился? Полным именем? У них обычно сокращенные имена.
Вечный двигатель• 24 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Так он и есть итальянец.
Напишите,что он Стратиджемма ))))
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
сокращенным, но город у него не большой, я фейсбук перекопала, не нашла его
еще писал про хобби свои, нашла группу на фейбуке и в интаграмме по этой тематике и тоже нифига
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет, он итальянец, либо итальянские корни.
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так как его найти по сокращенному имени?
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
а вы на его заходите?
стараюсь не заходить, но вот сегодня зашла))
Лепешечка• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
девушка, держите себя в руках )))
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я в его городе искала и по сокращенному и по полному, там такое имя что понятно какое полное
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Отпустите ситуацию и не ищите его. Человек незаинтересован в Вас. Американцы свои личные вопросы решают быстро, как правило.
Злюка-закусюка
• 24 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
девушка, держите себя в руках )))
та блин, уже год после развода, никого нет, дом работа и бывший конченный муж, а тут он, как свежий ветерок, вот и увлеклась:))) а думала что уже и не способна:))))
Невидимка Майя• 24 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я все равно не понимаю, как можно человека найти по имени, не зная ни фамилии, ни адреса.