Советчица Года• сегодня в 12:39

На вашу думку як

Обовʼязки та знання ,які вимагають чи відповідають вони рівню зарплати
Я не Тролль• сегодня в 12:40
Ставка 15 тысяч и дают мотивацию к работе?😂🤣они нюхают мефедрон или курят спайс?

Кундалина• сегодня в 12:40
12 грн
З горіха зерня• сегодня в 12:41
А % сколько?
Угадайс• сегодня в 12:41
Охранник в атб больше получает
Файна_зупка• сегодня в 12:41
Ну це звичайний секретар, з/п звісно мала, але це напевно якесь мале місто
Я не Тролль• сегодня в 12:41
Ответ дляКундалина
12 грн
Я ору))
Конкурентная оплата)
Зяблик протестант• сегодня в 12:41
Зарплата 15 тис та ще й спілкування англ із зарубіжними партнерами …. Ппц
Я не Тролль• сегодня в 12:41
Ответ дляФайна_зупка
Шулявка и Лыбедчкая - это столица нашей нэньки
ВсеЧетко• сегодня в 12:41
Це якесь рабство

No problems• сегодня в 12:42
Ответ дляФайна_зупка
Київ, судячи з назв станцій метро.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
Файна_зупка• сегодня в 12:43
Ответ дляNo problems
Київ, судячи з назв станцій метро.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
А вже побачила.
Довго вони шукати будуть
Напевно бюджетна сфера
Кундалина• сегодня в 12:43
Ответ дляNo problems
Київ, судячи з назв станцій метро.
Це навіть не смішно.
Людина 3500 витратить лише на дорогу.
минимум, столько же комуналка
на сдачу остается только хлеб, без масла
Манка Я• сегодня в 12:44
Вы реально работу ищете? Или просто обсираете других? Не понимаю мотивации тратить на такое время - когда квартиру в аренду ищешь -масса «пустышек» - и толку это обсуждать?
Едимнаморе• сегодня в 12:44
Работа рассчитана на вчерашних школьников, студентов, людей без опыта. У нас такие же объявы постят, правда зарплаты повыше немного. Постоянная текучка. Человек научился чему то-пошел дальше. На его место приходит следующий. Ничего сложного нет, любого человека обучают работе за пару дней.
Я не Тролль• сегодня в 12:44
Пока украинцы будут терпеть над собой это скотсткое отношение
То так и будет.
Карусель-весель• сегодня в 12:45
Ответ дляЯ не Тролль
А может это вакансия не в Киеве/ обл центре, а в поселке Кукуево на 10 хат?
ВсеЧетко• сегодня в 12:45
А що це за прикол з офісом біля 4-х станцій метро? Вони шукають 4-х секретарів? Дуже схоже на колл-центри (офіси)
Я не Тролль• сегодня в 12:45
Ответ дляЕдимнаморе
Зайка моя) школьники и студенты на это рабство не пойдут)
Они ищут работу с минимум требований и максимум зарплатой ( не ниже 25 тысяч).
Я не Тролль• сегодня в 12:46
Ответ дляКарусель-весель
Вы читаете внимательно вакансию?
Офис на Шулявской, Демеевке и Лыбедской.

автор Советчица Года • сегодня в 12:46
Ответ дляФайна_зупка
Київ
ВсеЧетко• сегодня в 12:46
Ответ дляКарусель-весель
Ага, в селищі з офісом біля метро))))))))
Едимнаморе• сегодня в 12:47
Ответ дляЯ не Тролль
Да ладно. Наверное у нас инопланетяне работают 😁
Карусель-весель• сегодня в 12:47
Ответ дляЯ не Тролль
Вы читаете внимательно вакансию?
Не вчитывалась признаюсь. Тогда пусть ищут конечно.
автор Советчица Года • сегодня в 12:47
Ответ дляФайна_зупка
А вже побачила.
Довго вони шукати будуть
Напевно бюджетна сфера
Це тур агенція
автор Советчица Года • сегодня в 12:48
Ответ дляЕдимнаморе
Так досвід роботи від 2 років хочуть та ідеальну англійську
Шаманю второпях• 2 часа назад
Разговорный англ и зп 12 тысяч. Мне кажется баристы в кофейне больше получают
No problems• 2 часа назад
Авторе, приблизно за 12 тис. грн. я працюю асистентом вчителя.
Ставка 25 годин на тиждень. Це не завжди 9:00 до 14:00, бо частину роботи можна зробити онлайн.
Чай є на роботі теж у вільному доступі. За бажанням обід у їдальні по тій самій ціні, що й дітям (на 70 грн. суп, гарнір, котлета/биток, салат, чай/компот, без супу 55 грн).
Деякі асистенти мають ще вихідний посеред тижня, це залежить від діагнозу дитини.
Мову достатньо знати вільно лише українську. Освіта вища, не обов´язково педагогічна, курси підвищення кваліфікації безкоштовно можна проходити.
Знання Ворду на любительському рівні.
Відпустка влітку 56 календарних днів.
Їхати мені одним транспортом, але можна було влаштуватися у школу з пішою доступністю.
Є різниця?
Я не Тролль• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Баристы 20 получают
Охранник в АТБ 25
Марфа Українівна• 2 часа назад
Ответ дляФайна_зупка
А вже побачила.
Довго вони шукати будуть
Напевно бюджетна сфера
Вы по вакансии реально не поняли ЧТО за вакансия?

Турагент/секретарь. И так же понятно.
Сколько туров продашь - такой и процент будет
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляЯ не Тролль
То так и будет.
Что с частников взять, если государство считает возможным такую единую тарифную сетку, где полная ставка бюджетника 1 разряда 3400. При космических ценах на все. А специалиста 5-7 тыс грн. Доплатят, конечно до 6658 грн и первому, и второму, но нивелируется и образование, и мотивация, и желание работать.