КошкинДом• 24 октября 2015

Кухня в хрущевке.От окна до стены 40 см.Как обыграть эти 40 см?Если столешница

60см?Будет закрывать часть подоконника.Может есть идеи?
Схема сыра• 24 октября 2015
Что мешает сделать столешницу 40см? Обрезать ее?
Колхозница• 24 октября 2015
объединить подоконник со столешницей - сделать единую поверхность.
Шумелка Мышь• 24 октября 2015
Ответ дляКолхозница

100%
Чупокабра• 24 октября 2015
Закругление столешницы или срез угла от 60 до 40 см.
Ирина 572• 27 октября 2015
Предлагаю услуги по дизайну интерьера, опыт работы более7 лет.
Работаю в паре с прорабом, выполним ремонт квартиры любой сложности, покажем текущие проекты.Работы на сайте panga.com.ua
Смотрите, звоните, будем рады Вам помочь воплотить в жизнь квартиру вашей мечты.
olkabarabolka20• 01 ноября 2015
Если решите сделать подоконники, переходящий в столешницу, то не забудьте врезать в подоконники решетку над батареей, что бы теплый воздух мог подниматься вверх, а не грел столешницу. Без конвекции теплого воздуха окна будут ’плакать’ и могут плесневеть откосы.