Мама Карло• 25 октября 2015
А спорим никаких "видящих" не существует?
Вот я уверена, что всякие Кати - это просто разводилы и шарлатанки. Считаете по-другому? Ну опровергните мое мнение - скажите хоть что-то обо мне, вы же якобы можете прозревать сквозь монитор))
Если кто-то удивит - с меня, скажем, 50 грн. на шоколадку, пусть будет стимул :)
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я думала настоящие ясновидящие денег не берут
Видимо они мало денех не берут, берут только много денех)
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
ну да, они питаются солнечной энергией и одежду им покупать тоже не надо :)
Ну как бы можно ведь и работать, а ясновидеть для души, не?
freedom_2015• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
а зачем людям работать на неинтересной им работе, если можно полностью время посвятить тому, что они умеют и могут?
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
Ну а как же там ’дар данный свыше’, благородство, и все такое?))
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
И поэтому надо выбрать какую-нибудь любую работу и пахать на ней днями, а вечером и в выходные вместо общения с семьей заниматься ’для души’ чужими проблемами? Вы серьезно?
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
Не, ну я пару передач про экстрасенсов смотрела, они там все вещали, что это дар, за дар денег брать нельзя и все такое, что тогда дар уйдет. Но судя по тому, как эти вскормленные Шоу экстрасенсов упыри гребут деньги с наивных доверчивых людей, дар, если он вдруг был, их дааавно покинул)
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
а. это товарищи из ’Битвы экстрасенсов’ ... да, там цены нереальные, и лично я в это шоу постановочное в принципе не верю.
про денег брат нельзя - впервые слышу. Всегда такие люди что-то принимали от тех. кому помогли - и сейчас, и 500 лет назад.
Пацаааааааан• 25 октября 2015
Не верю в дары передары :) если что то и есть это поклонение нечисти от неё что то и исходит , но не хорошее , а те кто бежит к якобы видящим одевают это все на свою голову , их выбор
Му ма му ма му• 25 октября 2015
Вы не правы, такой дар существует.
Просто он может быть у каждой пятой советчицы.
Это своего рода эксклюзив!!!!
Polaroid фирменные очки Киев• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Нет)
значит пора переодеться ) чтобы соответствовать)
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
какое поклонение нечисти
. Вы думаете, что те, у кого дар - выбирают, иметь его или нет? У меня есть одна знакомая девушка - она лет до 30 упиралась - отказывалась своим даром пользоваться, потом ’сдалась’, но смотрит только для самых близких.
Царевна Лягушка• 25 октября 2015
Мой друг говорит, что видящие это те, которые туда куда не надо подглядывают)
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
просто так много шарлатанов, что в наличие людей с даром никто не верит. Я думаю соотношение 50:1 примерно
Гравицапа• 25 октября 2015
У вас короткая стрижка и дочь. Дома есть зверье.Вы глава семьи.
По характеру прямая и не боитесь в открытую сказать даже руководству,особенно если шеф мужчина.
Любите все заграничное,лидерские задатки у вас.
Вы спортивная,муж есть.
Мама Карло
• 25 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Вы спортивная,муж есть.
Вы меня так хорошо описали, что мне даже жаль, что это не я :)
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
ну какой дар? о чем вы вообще?
кто его дарил?
вот я прям и вижу небесную концелярию, все стоятт такие построились, и
-Кто тут Катя?
-Я
-Вот тебе дар.......
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну какой дар? о чем вы вообще?
кто его дарил?
-Кто тут Катя?
-Я
-Вот тебе дар.......
назовите это по-другому. Лично я считаю это такими же способностями как дар к рисованию, например, или музыкальный слух.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляБрынза
то есть вы хотите сказать, что сейчас вы сидите такая под анонимом, а даровитая все про вас уже знает?
Му ма му ма му• 25 октября 2015
Я уверена, что есть одно попадание, но Вы не признаетесь.Почему только, незнаю.
Брынза• 25 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
смотря какие способности. Бывает и такое, но думаю мало кто на такие вещи способен. Лично я только одного знала, кто так мог - и несколько человек значительно слабее.
Снежана Денисовна• 25 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
в том то и дело, что попадание может и есть..Но это обычная игра в угадайку
Царевна Лягушка• 25 октября 2015
А вот вы подумайте, есть свет, а есть тьма, есть черное и есть белое, есть Бог и есть дьявол.
Кто дал им этот дар?
На чьей стороне эти так называемые ’видящие’, а на чьей стороне вы?
Кто дал им этот дар?