Сеточка• 04 мая 2013

Музей экспериментаниум киев

Кто был в экспериментаниуме в Киеве? как впечатления?Стоит пойти?
Блинчик Мой• 04 мая 2013
послушаю

Ярославна• 04 мая 2013
И я послушаю) Хотя, думаю, там очень интересно! Мы планируем сходить ближайшее время. Дороговато конечно, но один раз можно!
Маркелов• 04 мая 2013
Нам 5 лет. Мальчик. В экспериментаРиуме были уже 4 раза. Сказать, что сыну понравилось - это ничего не сказать. Он в восторге. Ходит от экспоната до экспоната, все пробует делать сам, уже есть любимые. Просится еще раз.
Forel• 04 мая 2013
интересный досуг с ребенком
побывали несколько раз.
осенью ещё пойдем. Там множество экспонатов, кот. и изучить и вспомнить и поиграть хочется
milutenko• 04 мая 2013
Да,очень понравилось,сыну почти 5. Были там пока что один раз,но с 12,00 до 17,30)))) Прошли все по три раза,в некоторые уголки заходили раз 5,там же и обедали (есть кафе, в котором вместе с блюдом приносят магнитик-в столе под стеклом маленький сюрприз-развлечение в тематике музея). Вобщем идите не сомневаясь,берите всю семью и друзей-каждый найдет чем заняться.