Наверняка• 04 января в 09:14

Сіамські близнючки вагітні

Одна з сестер вийшла заміж 2021 року. Зараз вагітна. Як зазначила друга сестра, її думку про вагітність ніхто не питав.
Взагалі круто, що у одної з них склалося особисте життя, сімʼя, чоловік. Надихає.
Полтавська галушка• 04 января в 09:15
Який жах🥹
автор Наверняка • 04 января в 09:16
Ответ дляПолтавська галушка
Який жах🥹
Чому жах? Так, вони з особливістю, але заслуговують на нормальне життя.
З царем в голові• 04 января в 09:20
Ответ дляНаверняка
Мужик извращенец. Нормальный не стал бы заводить отношения с такими
Файна пані• 04 января в 09:22
Главное - что они счастливы.
УжеВотДа• 04 января в 09:23
Насколько я читала про физические особенности этих девушек, то у них общее тело внизу полностью но владеет движениями каждая только своей ноги/руки. И когда ходят научились синхронизироваться. Как команда. Так что искренне не верю что вторая против была, секс там только по общему согласию, иначе не получится, не насилует же этот муж их
Мальдивирую• 04 января в 09:24
Ответ дляНаверняка
Ну, особенность у них суперособенная. Про секс вообще молчу.
И платье свадебное на обеих надето.
Вообще ситуация ужасна для второй, которая не замужем (((
Чумачечая Весна• 04 января в 09:27
Реально как то жутко.
Забризкана водою• 04 января в 09:28
Мені чомусь здається, що чоловік користується і другою також. Навряд чи лежачі в ліжку, друга просто закриває очі чи відвертається. А розповідають так, щоб зберегти ’ обличчя’ і вигляд нормальної родини мати.
Млинці зі смайликом• 04 января в 09:28
Фу. Не понимаю зачем таких оставлять . Видно ж при беременности
Небалувана Галя• 04 января в 09:29
Ответ дляЗабризкана водою
Звичайно користується, тіло то одне.
Небалувана Галя• 04 января в 09:29
Дитина теж може народитися з особливостями?
Скользкая• 04 января в 09:32
ну и зачем? передавать дальше ген мутанта? про моральную сторону вопроса и мужика извращенца тем более молчу
Скользкая• 04 января в 09:32
Ответ дляНебалувана Галя
разумеется
Prervana• 04 января в 09:32
Ответ дляМальдивирую
И платье свадебное на обеих надето.
Ну от второй там только голова. У них даже сиськи общие судя по фотке. Поэтому там не может идти речи про ’хочу не хочу’ для второй.
Швабристка• 04 января в 09:34
Ответ дляЗ царем в голові
Вот точно. Второй систер особенно ’приятно ’ это всё. У мужика конкретная пробоина в голове
Пушап Мі мі• 04 января в 09:35
На що це вас надихає, вибачте?
Скользкая• 04 января в 09:37
Ответ дляПушап Мі мі
На що це вас надихає, вибачте?
автор такой же изврат
Пушап Мі мі• 04 января в 09:38
Про них читала що за навчання довелось їм платити як за 2х людей, а зарплатню вони отримують одну. Ото печаль.
Летюча помилка• 04 января в 09:39
Интересно, а если вторая решит замуж выйти? как два мужика будут делить?
Пишу каліграфічно• 04 января в 09:39
Теперь второй замуж пора.
когдадеЦкие• 04 января в 09:39
Ответ дляПушап Мі мі
А работают на разных работах?
когдадеЦкие• 04 января в 09:40
Теперь надо второй замуж выйти.
Чтоб честно было.
Пушап Мі мі• 04 января в 09:40
Ответ длякогдадеЦкие
А работают на разных работах?
На одній, вчительки здається. Але чому тоді за навчання брали як за двох.
Prervana• 04 января в 09:41
Ответ дляПушап Мі мі
Ну у них еще и два водительских удостоверения. Это вообще за гранью понимания
когдадеЦкие• 04 января в 09:42
Ответ дляПушап Мі мі
Потому что учились они обе в две головы, а теперь эти две головы выполняют одну работу. .
когдадеЦкие• 04 января в 09:42
Автор, объясните - на что именно это вас вдохновляет?
Мульйонерша• 04 января в 09:43
Ответ дляЧумачечая Весна
Реально как то жутко.
Чё?
Пушап Мі мі• 04 января в 09:43
Ответ длякогдадеЦкие
Ну може ж одна урок проводити, а інша перевіряти зошити. Складно уявити це все.
Prervana• 04 января в 09:45
Ответ дляПушап Мі мі
Не может. Она даже голову не сильно поворачивать может
жижифреймут• 04 января в 09:46
Ответ дляЗабризкана водою
Они голову второй в коробку засовывают. Вроде как она не присутствует. Она про этого говорила. Вроде как она как в суд попадала на сестру. Потому что она говорит что ее игнорируют, говорят о ней в третьем лице в ее присутствии