Краля-Галя• 25 октября 2015

вы красите обычным лаком ногти но в салоне?

Ласунка• 25 октября 2015
Да, крашу. Делаю маникюр раз в 10 дней и покрывают лаком. Обычным.

автор Краля-Галя • 25 октября 2015
Ответ дляЛасунка
и закрепителем пользуетесь?
Ласунка• 25 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
и закрепителем пользуетесь?

Да, конечно
220В• 25 октября 2015
Да, конечно
к чему вопрос?
автор Краля-Галя • 25 октября 2015
Ответ для220В
Да, конечно
к чему вопрос?
подруги говорят деньги на ветер. и самому можно накрасить дома типа
Приму в дар• 25 октября 2015
да, конечно крашу. основа + 2 слоя лака + закрепитель. держится неделю. гель-лаками переболела давно, мне обычный удобнее.
Пасти Ла• 25 октября 2015
Нет. Крашу сама. ’обычными’ хорошими лаками. Есть у меня и укрепитель, и сушилка, и десятки разных лаков. Крашу долго, долго чищу. Но держится хорошо больше недели уж точно.
А платить деньги да еще и идти куда-то, ради того, что я могу дома себе сделать - смысла не вижу.

Если дома, так как хочется у Вас не получается, и денег не жалко заплатить, то можно и в салоне красить.
Пасти Ла• 25 октября 2015
Ответ дляПриму в дар

Ну я тоже дома так крашу, только иногда 3 слоя, и сверху покрытие специальное или блестки... держится дольше.
Всегда было интересно, зачем для этого в салон ходить?
Приму в дар• 25 октября 2015
Ответ дляПасти Ла

я сама так как там не покрашу, да и нет никакого желания этим заниматься. если вам удобнее самой покрывать, то и не ходите, в чем вопрос? ))

Пасти Ла• 25 октября 2015
Ответ дляПриму в дар

Да ни в чем, просто я всегда сама красила, и когда узнала, что многие люди то же самое в салонах делают, удивилась))
АЛЯнький цветочек• 25 октября 2015
Я крашу под настроение, для меня маникюр без покрытия-это, как стрижка без укладки. Дома сама тоже крашу и маникюр делаю, но главное выбрать хорошую базу и закрепитель, тогда хватает на 5 рабочих дней
Кто крайний?• 25 октября 2015
Ответ дляПасти Ла

Подскажите, пожалуйста, каким лаком и закрепителем пользуетесь, что так долго держится.