Кы-ы-ы-ця• 04 мая 2013

Бесконечная молочница. Раз в месяц. Преимущественно после ПА. как избавится?

Ello• 04 мая 2013
лечить не только себя,но и партнера.

Рябушка Ку• 04 мая 2013
Так Вы полечите своего любимого! Или мыло поменяйте...
Но первое это партнер!
Скользкая• 04 мая 2013
Ответ дляEllo
лечить не только себя,но и партнера.
Да, поддерживаю! Лечиться только вдвоем, а так бесполезно.
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2013
И у меня тоже, а то и чаще...но я кормлю...доктор сказала, что пока ничего нельзя ...кроме местных свечей... и меняю их часто, иначе привыкание....и это, скорее всего, от гормональных изменений и ТАКАЯ молочница, что дурно
Ярослава• 04 мая 2013
а если первые 3 поста не катят? т.е. партнер здоров и мылом не пользуюсь.....
tushka123• 04 мая 2013
Если такое дело,не стоит пользоваться мылом/гелем,содержащим молочную кислоту.И если лечитесь,то и партнера нужно лечить обязательно.Многие врачи об этом не говорят,думают,что сами догадаемся.
Janeez• 04 мая 2013
Презервативами пользуетесь?
Белоснежко• 04 мая 2013
и дисбактериоз заодно подлечите
и белье натуральное носите, сейчас уже жарко - самый смак для бактерий, особенно в стрингах синтетических
Ello• 04 мая 2013
Ответ дляЯрослава
в смысле здоров?

tushka123• 04 мая 2013
Ответ дляЯрослава
Может не молочница,а дисбактериоз?Пробуйте подмываться хоз.мылом,содой,мирамистином или цитеалом.Такие всякие дела бывают и от воды,а наша водопроводная водица оставляет желать лучшего.
MaSHenka333• 04 мая 2013
Мужчины не ’болеют’ молочницей. Зато отменно ею награждают. Лечитесь вместе и всё будет ок. Если будете лечить только себя - всё будет повторятся снова и снова.
Janeez• 04 мая 2013
Может быть на презервативы, средство для интимной гигиены ( не обязательно мыло), частого подмывания ( с использованием средства).
Ярослава• 04 мая 2013
Ответ дляEllo
в смысле здоров?
прошли лечение. мазки показывают что все ок. я аллергик и часто после того как промерзла,перенервничала или период активности аллергенов - моя молочница цветет. врачи озадачены - советуют корректировать иммунитет. это капельницы и довольно сильные препараты, а влазить в имм. систему как то стремно.
Подумывающая• 04 мая 2013
Ответ дляЯрослава
нарушение микрофлоры-нужно полечиться и засеять микрофлору. у меня такое было-только не после ПА, а почти после каждых месячных...
Усатая полосатая• 04 мая 2013
И у меня та же проблема.Уже долго лечу и безуспешно.Врач сказал,что мужчины молочницей не болеют(уролог)
Ярослава• 04 мая 2013
Ответ дляПодумывающая
лечили, заселяла.... хватает на пару месяцев
Ello• 04 мая 2013
Ответ дляУсатая полосатая
конечно не болеют,но это грибок,они вам его передают. Просто если лечите молочницу,то и муж тоже должен принимать противогрибковое средство. Вроде так.
Анти-аноним• 04 мая 2013
Ответ дляtushka123
+1 Скорее всего дисбактериоз. Были такие же проблемы. Перепробовали все лекарства, лечились вдвоем и белье только хлопковое)Начала усиленно заниматься собой - лечение жкт, бактерии в капсулах, в натуральных йогуртах, спорт, витамины. Все прошло.
tushka123• 04 мая 2013
Ответ дляEllo
Совершенно верно!Если лечиться,то и партнер должен принимать таблы противогрибковые,можно и мазьки понамазывать или помыть растворами,не помешает.

Мафиозная• 04 мая 2013
Бред, грибы кандида всегда в том или ином количестве присутствуют в организме хоть однажды зараженного человека, а сейчас не зараженных им практически нет, как и герпесом. Вот только активно размножаться они начинают тогда, когда для них создаются идеальные условия - т.е. когда ваш иммунитет не справляется, так что лечить себя и партнера бесполезно. Снять симптоматику нужно, конечно, так как кандиды эти долбанные лишают слизистые эластичности, особенно беременным это актуально. но главное - повышать иммунитет, все остальное - бред и непрофессионализм безграмотных врачей.
Курочка-чубаточка• 04 мая 2013
Мне помогла мазь Синафлан.
АдеКВАтная• 05 мая 2013
Извините, за любопытство.
У Вас ПА раз в месяц?
Вообще, если отпадает молочница у партнера, то пересмотрите свое питание. Откажитесь от сладкого , преимущественно оно провоцирует появление молочницв.
Играюся• 05 мая 2013
У меня после родов где-то через год тоже молочница доставала, причем недели за две до месячных, потом проходила с месячными и так месяцев пять было. пошла в больницу, назначили лечение и сказали убрать ежедневные прокладки (я ими постоянно пользовалась). прокладки убрала, белье х\б - и даже не лечив, 2-й месяц все о.к.
Папина дочка• 05 мая 2013
Есть такая штука бактериальный вагиноз,схоже с молочницей,нарушение микрофлоры влагалища,нужно лечить антибиотиками,потом заселять,иммунитет укреплять.кароче,долго,но и партнера тоже лечить,он потом вас повторно ´заразит,-нарушит микрофлору
Матрёна• 05 мая 2013
В моем случае помогло-родить))) Это конечно, странно, но до родов, не могла вылечить никак, что только не делала, а родила-пропала молочница, то ли микрофлора изменилась, то гормональный фон, хз.
arina_prestigh• 05 мая 2013
Проверьте кровь на сахар.Очень часто из за высокого сахара появляется молочница.Так же после приема антибиотиков,тоже молочница тут как тут.Еще при молочнице хорошо подмываться рассолом из морской солью
Мона Лиза• 05 мая 2013
вы уверены что это именно молочница??? Я сталкивалась с таким - лечила молочницу, а потом попала к хорошему доктору и отправили меня на посев флоры на дизбактериоз, в итого оказался он и совсем другое лечение нужно
Мафиозная• 06 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
А симптоматика какая была? творожистые выделения, зуд?
Nadiya58• 09 мая 2013
Вагинит, молочница. 1-3 капли Экстракта грейпфрутовых косточек (Вивасан, Швейцария) + 2-3 капли масла чайного дерева (Вивасан, Швейцария) на 1/4 л воды, обрабатывать смоченным в растворе тампоном. Или спринцевать раствором: 2 капли экстракта на стакан теплой воды.
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/vitamins/178-yek...
Любавишна• 10 января 2014
я много лет с этим мучалась, врачи молочницу лечили - не вылечили. а через несколько лет оказалось - гарднереллез, а сначала он выглядит как молочница, вагинит.