Кукарачка• 25 октября 2015

Девчонки , что посоветуете для вот этих моих оставшиехся волос , как спасти ???

Как спасти и придать им силы они такие тощие , знаю что ни одна маска не спасет нужно пить что то , они после двоих деток , осыпаются как у елки иголки , ужас !!!!!! До родов была шевелюра и все завидовали !!!
Бесконечность-не предел• 25 октября 2015
Ответ дляevyshka
Брала тут.https://www.kidstaff.com.ua/tema-11765819.html и на iherb
Настоящее аргановое масло не может быть таким дешевым. Покупала во Франции чистое аргановое масло на парфюмерной фабрике (были там на экскурсии), цена 26 евро за 125мл. Это учитывая, что цена без наценки магазина.
Лгин• 25 октября 2015
Никотиновая кислота. каждый день по 1 ампуле втирать,на протяжении 30 дней! эффект спустя 2 недели увидите сами!
masja86• 25 октября 2015
а я всегда после неудачной покраски или биозавивки спасаюсь маской(50 мл спирта+30 мл подсолнечного масла+50 мл репейного масла+ по 3 ампулы витаминов группы б(б3,б6 и б12).Стоит копейки ,а эффект супер,а если совсем все плохо то еще добавляю курс из поливитаминов.Это в свое время мне очень хороший дерматолог порекомендовал,кстати у меня тоже 2 детей...попробуйте!
МЧСница• 25 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
вот поэтому пока и не рискую. мне объем нужен, а масло отягощает волос
Кроме масла есть миллион средств! А вы почему-то выбрали один, не самый удачный способ подлечить волосы, застряли в сомнениях и ходите с соломой)))
Кожугетовый ансамбль• 05 ноября 2015
спрей алотон для роста и укрепления волос, и понемногу обрезать