Лапка• сегодня в 00:08

Индекс пиццы оказался прав

Недавно опять повысился рейтинг заказов пиццы в забегаловках возле крупных шишек в США. Когда много заказывают, значит что-то случится. Как раз накануне заметили, что повысился. И делали ставки ещё до 2 марта на атаки Ирана.
Коржик• сегодня в 00:10
Сидять розробляють плани, жуючи піцу
Вельшановна• сегодня в 00:10
А какие еще индексы есть)? Ну там индекс презерватива, например)?
автор Лапка • сегодня в 00:11
Ответ дляКоржик
Сидять розробляють плани, жуючи піцу
Это предсказание реально работает, все войны ивк предсказали
Дверной_Проем• сегодня в 00:12
Не знаю як там щ піцами , але зимові олімпіади таки зло
автор Лапка • сегодня в 00:12
Ответ дляКоржик
Сидять розробляють плани, жуючи піцу
Допоздна решают, кого и когда бомбить, не спят, некогда готовить, заказывают доставку
Коржик• сегодня в 00:13
Ответ дляЛапка
Позакривати б ті піцерії, щоб додому вечеряти йшли!
автор Лапка • сегодня в 00:14
Ответ дляКоржик
Индекс пиццы Пентагона», также «Пицца-метр» — теория, согласно которой аномальный рост заказов пиццы в Пентагон — штаб-квартиру министерства обороны США — и иные государственные учреждения США напрямую предшествует крупным международным кризисам или военным операциям.
Белоснежко• сегодня в 00:15
Ответ дляЛапка
Це не передбачення
Дверной_Проем• сегодня в 00:15
Ответ дляКоржик
Від деструктивних людішек це не врятує
Белоснежко• сегодня в 00:15
Ответ дляЛапка
Вони можуть вирішувати і інші питання, а не тільки де і кого бомбити
автор Лапка • сегодня в 00:16
Ответ дляБелоснежко
Конечно и другие важные дела
Белоснежко• сегодня в 00:17
Ответ дляЛапка
Конечно и другие важные дела
Так як це можна вважати передбачення тої чи іншої події, це просто спостереження, що обговорюється щось важливе або складне
Анти-анонім• сегодня в 00:21
Дожуються до ядерки. Нравится США чужими жизнями воевать
Коржик• сегодня в 00:59
Ответ дляАнти-анонім
Виключно чужими на чужих територіях.
Мати тріля• сегодня в 01:15
В Кремле то же самое, но со шлюхами