Мавка• сегодня в 00:03
Продажи все? Посоветуйте молитву
За 2 месяца - 1 продажа. Бизнес профиль на шф,новые вещи. Понимаю что у многих продажи просели, но это такое впервые. Сайт доживает своё, или люди просто не покупают ничего?
Посоветуйте какую то молитву на продажи, без шуток, уже не знаю что делать. Даже в распродажу вещи ставила, что до этого не делала ни разу. Суцільна Тиша. И просмотров по нолям. Дело в сайте или просто не покупают?
Глаза_в_3_карата• сегодня в 00:05
В мене сезон пройшов в мінусах
Продавала на олх,тут,клубочку
Напевно за 8 років таке вперше продала 4 шт нового сезонного одягу
Перед цим роки були,коли продавала в день стільки
Продавала на олх,тут,клубочку
Мавка
• сегодня в 00:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В мене сезон пройшов в мінусах
Продавала на олх,тут,клубочку
Тоже самое. Но с сайтом тоже беда. Чтоб и просторов даже не было, то такое впервые.
Глаза_в_3_карата• сегодня в 00:09
Ответ дляМавка
просмотров*
Не знаю,я тепер взагалі не знаю,чи є сенс виставляти новий товар
Просто мені щоб виставити теж часу потрібно витратити дай Боже
І все ростовками і кольорах
ЯниЯ• сегодня в 00:11
А я за последнее время 2 вещи продала на шафе, просто удивительно, уже и забыла о нем, вообще не занималась
Мавка
• сегодня в 00:13
Ответ дляЯниЯ
Вы своё или бизнес профиль?
Своё то да, выставил и продал, не продал
Но у меня бизнес профиль с множеством вещей и обновлениями, и раньше продажи были более менее стабильны, не жаловалась
Мавка
• сегодня в 00:13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
І все ростовками і кольорах
Выставляйте, а как по другому продавать
Глаза_в_3_карата• сегодня в 00:14
Ответ дляМавка
Выставляйте, а как по другому продавать
Так,а сенс
В мене продалися 4 шт з асортименту більше 50 ростовок
Мавка
• сегодня в 00:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так,а сенс
Я ж говорю, нам нужна молитва на продажи))
Хачапууури• сегодня в 00:19
Кому сейчас надо на той площадке покупать, когда секондов на каждом углу и шмоток видимо - невидимо, Синсей в каждом ПГТ уже открылся
Где тут 0?• сегодня в 00:20
Девчата, время продаж шмоток на площадках прошло, это уже не бизнес а нихеранеделание
Техпаспорт на медузу• сегодня в 00:25
Ответ дляГде тут 0?
Так на том шкафу ещё дерут комиссию с продавцов так ,что глаза на лоб вылазят. Совсем подурели. Я думаю, она скоро захлопнется,как и олх.
Здесь когда то классно было,продаж было много. И фильтры, и поддержка ,и удобство ,и главное - никаких комиссий.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 00:26
Ответ дляТехпаспорт на медузу
поэтому ’когда-то’
потому что без комиссий нехотят вкладываться владельцы кидстаффа
Где тут 0?• сегодня в 00:26
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я занималась одеждой с 2009г, с шафы ушла с начала войны, прошлым летом перестала завозить новые вещи. Умер этот бизнес, синсей и секонды сейчас, беднота вокруг. Кто более-менее - зара и тп
Техпаспорт на медузу• сегодня в 00:27
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
поэтому ’когда-то’
Я не против комиссий ,но не таких драконовских .
В моїй хаті моя правда• сегодня в 00:27
Ответ дляТехпаспорт на медузу
тут я с вами осгласна
Губи до вух• сегодня в 00:44
Ответ дляХачапууури
100% про секонд
Сьогодні купила 100% кашемірову водолазку ~ за 60 грн, брендову, третій день завозу. Спокійно приміряла. Без націнок. Ще й радість, що сама знайшла😆На шафах би поставили не менше 1000 грн. Тому яка шафа, вже краще йти на Ансвер, фірмове пакування, зберігається на складі, а не в хаті, де запах їжі, коти/пси
Погуглила, подібну від цього бренду на шафі, також кашемірову 2200 грн
Анонім Секретар• сегодня в 00:51
Заставка на телефон 9 подсолнухов.
Почитайте про это в интернете.
Хачапууури• сегодня в 01:04
Ответ дляГуби до вух
100% про секонд
О чем и речь. Чтобы на той шафе захотелось купить - это или эксклюзив должен быть, за которым прям гугл-объективом охотишься и находишь его в нужном размере и качестве на шафе/олх, или совсем цена бросовая, чтоб была оправдана доставка
КротоТо• сегодня в 01:32
Ответ дляХачапууури
Секонди оживають коли народ бідніє. Як тільки достаток йде вверх секонди стають менш популярними. Я це бачу як по собі, так і загалом по тенденції.
Хачапууури• сегодня в 01:36
Ответ дляКротоТо
Логично, потому что охотники за эксклюзивом и чем-то эдаким это в лучшем случае процентов 30 покупателей. Остальные туда идут за дешевыми шмотками, чтобы голыми не ходить.
Вільний митець• сегодня в 01:37
Я на шафе только раритеты какие-то ищу. Типа снятых с продажи духов.
А вещи там покупать в голову себе не подумаю)
Зубожиння• сегодня в 02:23
Ответ дляГуби до вух
100% про секонд
Т.е условно 1 евро за 100% кашемир ?
Повезло !!!
ЯниЯ• сегодня в 02:25
Ответ дляГде тут 0?
А вот на vinted продажи хорошие , но в Украине его нет
СМСница• сегодня в 02:33
Ответ дляЯниЯ
Плохо что нет международной доставки. Чтобы можно было продавать и доставлять в любую точку мира. У нас уже ничего не продаётся. Увы.
СМСница• сегодня в 02:34
Я имею ввиду чтобы этот винтед был для всех, регистрируйся и продавай. Ну захочет кто то купить с другой любой точки страны - взял купил)
Швабристка• сегодня в 02:37
Ответ дляСМСница
Шафа заглохла совсем
На олх зборише одних попрошаек и пополамщиков
На олх тоже нет продаж(
Фуліганка• 1 час назад
Так Вы опоздали.
Классно было торговать с 2010 года до майдана. Потом с каждым годом все хуже, каждый год падение на 10-20% было. Сейчас мои соболезнования всем наивным, кто пытается через маркетплейсы заработать. Ха-ха. 15-20% отдай площадке, 6% налоговой (или трусись жди финмониторинга)... и товар где взять? В Китае? Чтобы по поиску по картинке сразу нашли напрямую? Хотя вижу на той де ш... пытаются продавать по 1500 грн то, что 350 на Тему стоит, ну, снова успехов.
Секонд вылавливать? Тут чуть больше вариантов, но все-равно, когда сразу должен закладывать отдать 26% от выручки, да ещё когда далеко не все продастся и можно со своим барахлом на 5 лет зависнуть...
Дропшиппинг? 26% снова, конкуренты торгующие в чёрную задавят.
Смысл торговать остался только своими пролетами. Когда альтернатива или выбросить или хоть что-то вернуть.