Автопортрет нурофена• 25 октября 2015

Какой зубной пастой чистят зубы ваши дети?

добрый день! Хотела бы узнать какой зубной пастой чистят зубки ваши детки? Нам 3,7 годика, какой порекомендуете? Мы чистили Лакалутом и Аквафреш!
Шопингмонстр• 25 октября 2015
6 лет и три года. Чередуем рокс и сплат.

66сезон666серия• 25 октября 2015
рокс
сплат
веледа
Стопясят раз обсуждала• 25 октября 2015
Рокс, Веледа.
Irina Tsotok• 25 октября 2015
6,7года.Сплат.
jabubu• 25 октября 2015
neways
Ваша прЭлесть• 25 октября 2015
Роск и чиковской
Подмигашка• 25 октября 2015
3,1 года - лакалут
kiyu79• 25 октября 2015
лакалут
jabubu• 25 октября 2015
раньше брала веледу, но после неё зубы какие-то жёлтые, плохо налёт убирает. Красивые белые зубки после Натура Сиберика, это если вы покупаете российские товары. Ну а сейчас neways

Золотая орда• 25 октября 2015
рокс + гель рокс для реминерализации
Прыг-скок• 25 октября 2015
а мы бленд-а-медом чистим
tettiana• 25 октября 2015
беру тільки органічні на айхерб
Shoops• 25 октября 2015
Рокс,веледа
ПочтальЁнша• 25 октября 2015
6,5 лет Рокс с 4-7, 12 лет Рокс Teens
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2015
Ответ дляtettiana
беру тільки органічні на айхерб
и я, чаще всего такую http://ua.iherb.com/Now-Foods-Solutions-XyliWhite-...
Принцепесочка• 25 октября 2015
Крест.
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Девочки,а какая паста хорошо удаляет налет?ребенку 3,вот смотрю зубки желтоватые,до этого была рокс от рождения,сейчас чикко.может что-то посоветуете.спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Ответ дляjabubu
Подскажите а где смотреть эту сиберику и neways?спасибо.тоже у своего ребенка налет стала замечать часто,хотя зубки сами по себе белоснежные.
masja86• 25 октября 2015
а мы с двух лет пользуемся Дракошей,она безопасна при проглатывании и хорошо отбеливает зубки

Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сиберика есть в магазинах и аптеках типа Ватсонз, я брала здесь на КС, neways дорогая, (большой тюбик 230 грн) в магазинах не видела, брала здесь
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!
Фантазерша• 25 октября 2015
веледа
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2015
Есть детская стоматология Mama Dentist, очень популярная.
Главный специалист настоятельно советует детскую Эмофопм
Тоже недешевая, но очень качественная
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2015
Эмоформ!