Автопортрет нурофена• 25 октября 2015
Какой зубной пастой чистят зубы ваши дети?
добрый день! Хотела бы узнать какой зубной пастой чистят зубки ваши детки? Нам 3,7 годика, какой порекомендуете? Мы чистили Лакалутом и Аквафреш!
ЖаннаНеАгузарова• 25 октября 2015
Ответ дляtettiana
беру тільки органічні на айхерб
и я, чаще всего такую
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Девочки,а какая паста хорошо удаляет налет?ребенку 3,вот смотрю зубки желтоватые,до этого была рокс от рождения,сейчас чикко.может что-то посоветуете.спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Ответ дляjabubu
раньше брала веледу, но после неё зубы какие-то жёлтые, плохо налёт убирает. Красивые белые зубки после Натура Сиберика, это если вы покупаете российские товары. Ну а сейчас neways
Подскажите а где смотреть эту сиберику и neways?спасибо.тоже у своего ребенка налет стала замечать часто,хотя зубки сами по себе белоснежные.
Слоник-тоник• 25 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сиберика есть в магазинах и аптеках типа Ватсонз, я брала здесь на КС, neways дорогая, (большой тюбик 230 грн) в магазинах не видела, брала здесь
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 25 октября 2015
Есть детская стоматология Mama Dentist, очень популярная.
Главный специалист настоятельно советует детскую Эмофопм
Тоже недешевая, но очень качественная