ОйЙой• Изменено вчера в 20:09
Черные шляпы 2.0. Детальнее о тайнах глобалистов
Сергей Салль, оппозиционер в рф, кандидат физико-математических наук раскрывает свою теорию построения каббалистами-сатанистами нового мирового порядка руками сатанинской элиты рф.
В далеком 2017 году, на обложке журнала ’Экономист’ коллективный пукин представлен заголовком ’Царь родился’ как главный персонаж Разрушителя старого мира.
ОйЙой
• вчера в 20:08
Ответ дляВ кого тако було
Зачем вы смотрите эту муть?
интереснейшея гипотеза, зря вы так
В кого тако було• вчера в 20:09
Ответ дляОйЙой
интереснейшея гипотеза, зря вы так
Хороший русский?
А что такое каббала знаете?
ОйЙой
• вчера в 20:11
Ответ дляВ кого тако було
Хороший русский?
А что такое каббала знаете?
Я гражданка Украины, а что значит ’хороший русский’, вы отрицаете агресию остальных наций -граждан рф на Украину, там не только русские живут
В кого тако було• вчера в 20:12
Ответ дляОйЙой
Автор видео хороший русский?
Маю декілька думок• вчера в 20:13
Ответ дляВ кого тако було
Автор видео хороший русский?
У нас самих тут треть страны хороших русских или наполовину. А автор этих диких роликов вообще еврей.
ОйЙой
• вчера в 20:14
Ответ дляНе служанка
Можно вкрации)? Тезисно, так сказать) Шо там?
Очень интересно рассказывает), что это все заранее спланировали Черные шляпы для начала 3й мировой. Ну, короче, что это только начало, то, что у нас...Потом будет Польша, страны Балтии и даже Германия. Слушаю для общего развития
Не служанка• вчера в 20:14
Ответ дляОйЙой
А в итоге что?
Опля Картопля• вчера в 20:15
Ответ дляОйЙой
Про Польшу и германию это уже и так понятно. А про какие еще страны?
И вообще какой его прогноз по третьей мировой?
Я матуся, мені можно• вчера в 20:19
Ответ дляОйЙой
а які він наводить докази?
Жирафовое варьенье• вчера в 20:20
Ответ дляОйЙой
Насколько тупо снимать вину с путлера и вешать на мифические ’ чёрные шляпы’ . Окурок играет в войнушки уже 20 лет , не может он без ’ движа’ жить .
Такая глупость верить в эти сказки .....
Не служанка• вчера в 20:20
Ответ дляЯ матуся, мені можно
а які він наводить докази?
Та падажжите, давайте сначала поймем шо коїться, потому уже кто виноват и что делать и только потом доказательства)
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:28
Ответ дляОйЙой
Так тут ботоферма зеленой янетряпки тоже вещает про третью мировую и страны балтии и польши на старте
В кого тако було• вчера в 20:28
Ответ дляЖирафовое варьенье
100%.
Какого искать виноватых. Если все (кроме автора) знают кто виновник.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:29
Ответ дляЖирафовое варьенье
Тупость верить в марафон, в балачки офисных шавок и цпд
Тут как тут• вчера в 20:30
Ответ дляОйЙой
І чим це все закінчиться?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 20:30
Ответ дляВ кого тако було
100%.
Еще скажите что коронабесие- это не диверсия, не эксперимент и не договорняк из Давоса
Жирафовое варьенье• вчера в 20:38
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
При чём тут марафон? Гитлера тоже ’ чёрные шляпы’ заставляли ? Сталин с Гитлером Польшу делил ’ массонский заговор’?
Ну такие наивные ? Вся инф в открытом доступе , а не в марафоне . С первого дня правления окурка кровь льётся рекой .
Каяспер• вчера в 20:52
Автор, прежде чем тащить сюда такую ересь, проверяйте в чате ключевые утверждения, чтобы не выглядеть глупо.
Теории Сергея Салля о «каббалистах-сатанистах» относятся к категории маргинальной конспирологии, а обложка The Economist 2017 года интерпретирована конспирологами неверно: в реальности журнал анализировал авторитаризм Кремля к столетию Октябрьской революции.
Ниже приведен краткий разбор фактов, их соответствия текущим событиям 2026 года и реальных перспектив развития ситуации.
Факты против конспирологии
Теория Сергея Салля: Утверждения физика и конспиролога С. Салля о «тайном мировом правительстве каббалистов» и «сатанинской элите» не имеют под собой никаких научных, документальных или геополитических доказательств. Это классический пример мистической конспирологии, замешанной на антисемитизме и эзотерике.
Обложка The Economist (октябрь 2017): Заголовок «A Tsar is Born» («Царь родился») не имел никакого мистического или пророческого подтекста. Выпуск был приурочен к 100-летию Октябрьской революции. Статья описывала исключительно концентрацию абсолютной политической власти в руках Владимира Путина, сравнивая его стиль правления с самодержавием Николая II. Конспирологическая трактовка о «Разрушителе старого мира» является домыслом интернет-сообществ.
The Economist
Насколько это «правдиво» в свете теперешних событий?
Реальные события объясняются не мистическими планами «сатанистов», а классической политологией, геополитическим соперничеством и внутренними процессами диктатур:
Разрушение архитектуры безопасности: Российское руководство действительно разрушило прежнюю систему международной безопасности, начав полномасштабную войну против Украины, но сделало это из-за имперских амбиций, ложных геополитических расчетов и желания удержать внутреннюю власть, а не по «указке каббалистов».
Wikipedia
Изоляция вместо «мирового порядка»: Вместо интеграции в некое «мировое правительство» РФ оказалась под жесткими международными санкциями, превратившись в экономического и технологического сателлита Китая, что прямо противоречит идее глобального доминирования российской элиты.
Архаизация вместо «нового мира»: Внутри России строится не футуристический «новый порядок», а жесткая неосталинистская и православно-консервативная диктатура с опорой на силовые структуры (ФСБ, армию).
The Economist
Текущие перспективы (сценарии развития)
Прогнозы ведущих мировых аналитических центров на ближайшие годы строятся вокруг трех ключевых сценариев:
Затяжная деградация (Иранизация): Дальнейшее скатывание РФ в тоталитаризм, консервация экономики под санкциями, стагнация уровня жизни и полная зависимость от экспорта ресурсов в Азию.
Смена режима и турбулентность: Передача власти преемнику из силового блока. Журнал The Economist еще в 2017 году предупреждал, что главный риск «царской» системы — это неизбежный хаос и борьба элит за делёж власти после ухода правителя.
Политический раскол: Нарастание внутренних противоречий (между армией, спецслужбами и региональными элитами) на фоне затяжной войны и экономических трудностей, что может привести к локальным дестабилизациям внутри страны.
Факты против конспирологии
The Economist
Wikipedia
The Economist
Текущие перспективы (сценарии развития)
ОйЙой
• вчера в 20:52
Ответ дляЖирафовое варьенье
никто с окурка вину не снимает, но до него рф-ия тоже не была ангелом, там коллективный путин, империалисты они ментально
ОйЙой
• вчера в 20:54
Ответ дляКаяспер
Факты против конспирологии
The Economist
Wikipedia
The Economist
Текущие перспективы (сценарии развития)
Факты против конспирологии
The Economist
Wikipedia
The Economist
Текущие перспективы (сценарии развития)
много букв вы с ИИ написали
, ролик- это гипотеза, она имеет место быть, кто интересуется конспирологией
Каяспер• вчера в 20:56
Ответ дляОйЙой
много букв вы с ИИ написали
Имеет место исключительно для рассеивания внимания и засорения информационного пространства. Чем больше этой псевдо-мистической чуши, тем меньше видно истинное положение вещей. Выгодно обеим сторонам.
Шукаю стакан• вчера в 23:00
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ипанутое🇷🇺🧟♂️🐀