Луковая• 25 октября 2015
Письмо Новому каналу и 1+1!
Может напишем на почту НК и 1+1, чтобы заканчивали со своим пиаром на Советчице?
АсобеннАя• 25 октября 2015
да это не они, это маньячка какая-то. Пишет один и тот же человек, я уверенна
Омлетик• 25 октября 2015
Ответ дляЛуковая
О темах Жижи, Фреймут и т.д.
ну, не очень я верю, что это они так пиарят. грязновато и мелковато для них )
просто пару раз поддержали какую-то ...., и ее дальше прет.
скорее всего у дамы с мозгами - полный... и желтая справка. ну, и нашлись плагиатчики с такими же мозгами как у нее.
проще жаловаться модераторам на закрытие таких тем и бан ей, а не писать в ее темках.