Мастер Пис• 05 мая 2013
Лучший способ похудеть
Девочки,средство одно.Его знают все,дешево и сердито.Не жрите!!!Это помогает-по себе знаю.В Освенциме толстых не было.Уже сил нет читать темы про волшебные пилюльки.
Сарафанное радио• 05 мая 2013
не скажите...мне перебороть свой зверский аппетит помогли пилюли для похудения....так как за беременность растянула желудок а потом вечно голодная спустя 2 года....попила таблетки хорошие..скинула 10 кг и аппетит пропал тот..желудок стал в норму..сейчас съем бутер и уже такая сытая..........
Герцогиня• 05 мая 2013
ничего, что ’волшебные пилюльки’ уменьшают чувство голода, нормализуют обмен веществ и в принципе морально организуют человека?. Да, есть пустышки, есть конкретные каки.. но вот так категорично ’меньше жрите’ наводит на мысль, что вам не известно что такое борьба с весом :)
Мастер Пис
• 05 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
Мне побороть аппетит ’помог’ сильный сресс.Желудок стягивается за 2 недели.Сейчас рада бы поесть,да невлезает столько))))
Герцогиня• 05 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
я от стресса только толстею :(
PORKA• 05 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
по вашему сильный стресс лучше пилюлек?
ПС: я против пилюлек, но ваш метод тоже не все подходит
Секретница• 05 мая 2013
водичку пейте когда жрать хочется а потом желудок привыкнет и сам станет уменьшаться.
и от того что вы просто не едите да вы похудеете но начнете есть в том же объеме все вернется умножившись на 2
лучше спорт и здоровое питание маленькими порциями по 5-7 раз в день
Сарафанное радио• 05 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
я стресс раньше всегда заедала......
Мастер Пис
• 05 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
Фраза ’морально организуют’-убила вообще.Нормализуют обмен веществ-аргументы бессмысленны.
СпайдерВумен• 05 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
Какие принимали??
Волшебная палочка• 05 мая 2013
Это не лучший способ а ХУДШИЙ! Не жрать это стресс для организма и он накапливает жиры в усиленном режиме. Не жрать ЧТо ПОПАЛО вот лучший метод.
Ответ дляВолшебная палочка
Цитата:
Это не лучший способ а ХУДШИЙ! Не жрать это стресс для организма и он накапливает жиры в усиленном режиме. Не жрать ЧТо ПОПАЛО вот лучший метод.[/cit
Вообще не жрать!Кушать можно)
Сарафанное радио• 05 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Какие принимали??
Лиду.мне дядька привез с китая.на украине здесь не беру российское производство
Сарафанное радио• 05 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Кушаю 6 раз в день
, ну и спорт конечно) Так что совсем не кушать нельзя)
а вы рожали?
Сарафанное радио• 06 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Да. В 2008году.
тогда вам ремпект)))))я тоже привожу себя в форму..но без таблеток не обошлось.........