Семена рукколы• 25 октября 2015
Есть кто, кому помогли забеременнеть бабки\целители?
Тектоническая расческа.• 25 октября 2015
Не занимайтесь чепухой. Ищите хорошего гинеколога-репродуктолога.
Телепузик• 25 октября 2015
Двое знакомых в Киеве к Олимпии ездили(вроде так)и в Бровары к женщине какой то.
Из Хацапетовки• 25 октября 2015
мне помогла молитва и поездка в Печерскую Лавру к мощам св. младенца Иоанна (в ближних пещерах) и Вифлиемским младенцам ( в дальних пещерах).
еще ездила в Голосеевский монастырь к мощам матушки Алипии.
Отмотала своё• 25 октября 2015
У меня с первым ребеночком получилось все довольно быстро (на 2й месяц планирования), а со вторым почти два года планирования. Второй раз был возраст(33года), один яичник (который работал на пол силы - овуляция была один раз в 3-4 месяца) и воспалительный процесс (хронический).
Мне помогла, как я считаю, вера в то что ’все будет хорошо’, церковь и двоюродная сестра моего мужа (врач гинеколог).
Ответ дляИз Хацапетовки
Так это ж бабки и целители.
Ответ дляИз Хацапетовки
Извините. Правильно. Так это не бабки и целители.
Из Хацапетовки• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Так это ж бабки и целители.
а, ну если бабки круче - то сорри.. ))
просто мы тоже очень деток ждали и никак.. однажды случайно в транспорте монашка ко мне подошла, как будто знала обо мне все. и просто так посоветовала к этим святым мощам поехать и приложиться. через год у нас сын родился))
Ответ дляИз Хацапетовки
а, ну если бабки круче - то сорри.. ))
Так я о том, что к бабкам нечего ходить. Только грех на душу брать.
Из Хацапетовки• 25 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
я Вас поняла)) в первой части (про бабок) тоже пошутила))
Из Хацапетовки• 25 октября 2015
Ответ дляОцененная
А кому они помогли выйти замуж?
девочки, помните, как в библии написано: ’Просите и дано вам будет...’ не у бабок просить надо.