Стильная штучка• 25 октября 2015
Вот и мой хваст сумкой с секонда
Цена покупки 200 грн, новая абсолютно, разве что бирки не было, полностью кожа. Любопытно какого года коллекция и чего она в реальности стоила.
Шкала Радости• 25 октября 2015
Хорошая сумочка, носите с удовольствием!
Завистниц не слушайте, пусть ходят с китайским дермантином с паедками))
Молчавочка• 25 октября 2015
Автор, если там настолько шикарное качество кожи - перешейте в ателье из этой сумки простой прямоугольный клатч или кросс-боди на длинном ремешке.
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А вчера не вы за 100 еще одну взяли!
не не я)))
мне она тоже понравилась)))
Снежнакомка• 25 октября 2015
Автор, не обращайте внимание на язв. Все сумки Hogan очень специфические и все зависит от вас-как вы сможете ее обыграть одеждой. Главное, что вы получили дозу адреналина от покупки
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляИМХОля
а я за 35 взяла вязаную без единого изьяна, ручки и подкладка целые не потертые. Под джинсы и кеды с детьми гулять
щас Вас тоже в немодные запишут)))
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Автор, Вам нравится? Носите.. не обращайте внимания на всех кому не нра.. а что за бренд, я не разобрала?
hogan
выложила сюда, посмотреть, какие у нас тут модницы))))) примерно глянула цену новой, и меня устраивает цена которую я за нее заплатила. Кожа мягкая, сумка удобная.
А ну и для того чтоб постель мою обсудили))))) всем же видно, что это постель))))
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ дляИнга-2000
КС просто сборище провинциальных снобов. Про их доброту вообще легенды можно слагать.
Это и есть наш менталитет.((((
при чем тут менталитет - если почти все говорят, что мрак и ужас. или надо врать человеку и расхваливать?
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ длякотэрия
Я фанат сумок и это (извините) хлам, а не сумка. У меня мама с такой ходить бы не стала. Извините. Если уже совсем затык с деньгами, то понятно. Но смысл хваста мне не понятен
ну может Автору хорошо за 50 - тогда понять можно((((
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А мне нравится такая форма, и мне всё равно, что об этом думают остальные. И кожа на вид очень мягкая.
и я того же мнениЯ
за последними тенденциями в Милане не гоняюсь))) и мне пока на улице еще не сказал никто, что фу какая я не модная, старомодная, только тут под анонимом))))
@risto_kratka• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
hogan
Аж сама загуглю, чтоб цену увидите
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
Еще ждем полезных советов, как перешить простынь, если она протерлась по серединке и что колготки дольше не рвуться, если их подержать денек в морозилке
подсказать как простынь перешить?
Молчавочка• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
подсказать как простынь перешить?
Ну это вам нужнее такие знания наверное) Я одного не понимаю в таких темах напоказ: почему все ждут только одобрения? Раз уж вы на всеобщее обсуждение выставляете что-то, то будьте готовы к разным мнениям, вы же не маленький ребенок.
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
Да какой зависти? Видно же эту убогость сэкондовскую за километр, не обольщайтесь.
мля вы гоните, как Вы видите? у меня стекла в машине тонированные...и бронированные (чесно, не вру!!!!), меня даже полиция через них не видит, а вы видите какой убогий секонд на заднем сидении лежит...или когда я с машины выхожу, смотрите с секонда ли у меня убогая сумка?

Люблю Поумничать• 25 октября 2015
ну, не знаю, очень старая модель, hogan сейчас шьет совершенно другие модели
Молчавочка• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка

о, теперь мне все ясно) с кем тут говорить) удачной Вам охоты в секондах))
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
перед эти была тема о сумке, всем понравилась, каждый почти ответ был ЗА, т.к. сумка даже если и подделка, но была вполне достойная. но вопрос там был в том оригинал это, или нет.
это мрачняк, пишет большинство. я бы на месте Автора задумалась.
и при чем тут зависть? если люди пишут - гыдота - что, все завидуют???
я от всей души пишу гыдота - и что? завидую страшно?
вопрос в том что это оригинал 100%, да не DG за 3000$, но hogan....примерно за 500-700$
Бочка порохУ• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
hogan
вы можете гуглить цены на новые сколько угодно, но эта сумка старая и таких уже в природе наверно нет, не сравнивайте ее с новыми и не обольщайтесь, что у вас сумка за несколько сотен баксов.
Сфера влияния• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
Мне ни к чему вам что-то доказывать) Уважающая себя женщина не будет ходить с сумкой, вышедшей из моды 15 лет назад, если только это не люксовая классика.
ну, за вонючей, пусть даже люксовой классикой точно не пойдет)
Гербария• 25 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
У каждого свой вкус, не находите??
Вам не нравится, многим не нравится и не в моем вкусе тоже.. но я не позволяю себе высмеивать вкус автора
Так зачем вы врете, что хорошая, если вам не нравится?
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
я и сама смогу, шить умею, машинка есть, но если честно, я б в ней только карабины поменяла...тяжеленькие и как-то грубоваты...очень удобная, да нравится мне такой фасон...
Скорая помощь• 25 октября 2015
Ответ длямладокошкина
Молодец!подписуюсь под каждым словом
ну блин, достали курицы!!!
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка
ну у нас же на советчице модно в таком стиле отвечать, а мне что нельзя?

Ответ дляСтильная штучка

Да причём тут машина, я когда на машину пересаживаюсь, сумку вообще не ношу, зачем.
Просто сумка действительно очень очень прошлых коллекций. Например с вещами из новых коллекций будет диссонанс. Если бы это был винтаж, тогда да.
С другой стороны, как я уже говорила, сейчас такая у многих ситуация с финансами, что можно понять, не обижайтесь на девочек за резкость, носите сумку и пусть радует
Автор,замечательная кожаная сумка, носите с удовольствием и не слушайте тех кто говорит что она старомодная, она просто незаурядная. Как посмотрю на те дермантиновые сумки со стразиками и камушками с которыми ходит к сожалению большинство, сразу грустно становиться, а ваша сумка отличная)
Мейк-ап форева• 25 октября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
А я недавно взяла на элитном секонде сумку Шанель. Оригинал, со всеми кодами и т.д. Не знаю, правда, какой это год и какая коллекция. Только вот в этой сумке отсутствуют ручки-цепочки. Думала, буду носить как большой клатч. Теперь не знаю, буду ли ее носить вообще. Отвезла к маме ее пока, а там подумаю. Может когда-то тоже тему-хваст создам.
.
одно только слово ’ЭЛИТНЫЙ’ секонд чего стоит