Стильная штучка• 25 октября 2015

Вот и мой хваст сумкой с секонда

Цена покупки 200 грн, новая абсолютно, разве что бирки не было, полностью кожа. Любопытно какого года коллекция и чего она в реальности стоила.
Молчавочка• 25 октября 2015
хоспади, что за мода ’хвастаться’ вонючим сэкондовским барахлом хорошо живет народ...

Пушистый Пельмень• 25 октября 2015
А мне нравится такая форма, и мне всё равно, что об этом думают остальные. И кожа на вид очень мягкая.
Гербария• 25 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Автор, Вам нравится? Носите.. не обращайте внимания на всех кому не нра.. а что за бренд, я не разобрала?

Бренд, ридикюль ’бабкин сундук’
Курочка-чубаточка• 25 октября 2015
А я недавно взяла на элитном секонде сумку Шанель. Оригинал, со всеми кодами и т.д. Не знаю, правда, какой это год и какая коллекция. Только вот в этой сумке отсутствуют ручки-цепочки. Думала, буду носить как большой клатч. Теперь не знаю, буду ли ее носить вообще. Отвезла к маме ее пока, а там подумаю. Может когда-то тоже тему-хваст создам..
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

да, скоро будут выставлять фото - посмотрите, сколько я купила гречки на 50 коп дешевле, чем везде что за мода - мао того, что идут на секонд - еще и каждая в эфир вывалит с просьбой оценить - смысл? купила же уже назад не отнесешь.

А по теме - кроме того, что это кожа ничего больше хорошего нет. сумка как сумка. если нравится - носите и радуйтесь.
Пацака-задирака• 25 октября 2015
страшненькая
@risto_kratka• 25 октября 2015
Ответ дляГербария

Бренд, ридикюль ’бабкин сундук’
У каждого свой вкус, не находите??
Вам не нравится, многим не нравится и не в моем вкусе тоже.. но я не позволяю себе высмеивать вкус автора
Аль_де_Барановна• 25 октября 2015
автор! есть спец темка там с вами порадуются вдоволь!
Кнопус• 25 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ни разу не видела НИЧЕГО хорошего, стильного, модного из секонда ))))
вчера купила флипфлоп за 350

Молчавочка• 25 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Еще ждем полезных советов, как перешить простынь, если она протерлась по серединке и что колготки дольше не рвуться, если их подержать денек в морозилке
Зарядка для хачапури• 25 октября 2015
Карабины отпад Потом в хозяйстве пригодятся - у нас гамак на таких висит.
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

я сегодня купила трусы, может выставить тоже фото? недорого, по 425 грн распродажа, оцените, как думаете какой это бренд? или не бренд?
не понимаю людей, особенно выставляющих покупки (ладно, когда спорная ситуация покупатель-продавец) - но ту УЖЕ купил, еще и на секонде - зачем мнение людей? чтобы обгадили или похвалили?

П.С.Автор, ничего личного, но просто эти темы вкупе с Фреймут задрали просто
Скорая помощь• 25 октября 2015
Бабы! От куда столько желчи??? Абы обосрать!!!! Ну какого заходить в эту тему, если вам воняет от одного слова ’СЕКОНД’.... Идте в темы: ’ муж изменяет’ или ’ как жить без анального секса’.
Автор, сумка норм... Вам нравится, носите!!!
кружкаЭсмарха• 25 октября 2015
Ответ для220В
а мне сумка нравится. Я не вижу, что она прям старомодная, как тут девочки говорят.

То от зависти зубами клацают и плюются. А сумка действительно хорошая.
Отжигающая• 25 октября 2015
жах
Пешеходик• 25 октября 2015
Когда то купила сумку Ральф Лорен)))думаю что оригинал
Бегущаяпо• 25 октября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
старомодная

винтаж в моде ;)
Молчавочка• 25 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Да какой зависти? Видно же эту убогость сэкондовскую за километр, не обольщайтесь.
Xвостокрутелка• 25 октября 2015
стремная сумка

кружкаЭсмарха• 25 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

Да-да, потешьте себя. Свою покажите. А то чуйка, что скажи автор ’Отдаю’ - так те. кто фукают, первые друг впереди дружки орать будут ’Можно мне’.
Ра ру ра ру ра• 25 октября 2015
дамы тут вы.рались и думают шо они все в трЭнде, та это вы все пролетаете с Вашей желчностью - не комильфо ваш негатиФ
Праздничный сервиз• 25 октября 2015
на вид ниче такая, но я такие не люблю, а автор если нравиться носите и не спрашивайте мнения, носите
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2015
мне нравится
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

перед эти была тема о сумке, всем понравилась, каждый почти ответ был ЗА, т.к. сумка даже если и подделка, но была вполне достойная. но вопрос там был в том оригинал это, или нет.
это мрачняк, пишет большинство. я бы на месте Автора задумалась.
и при чем тут зависть? если люди пишут - гыдота - что, все завидуют???
я от всей души пишу гыдота - и что? завидую страшно?
Молчавочка• 25 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Мне ни к чему вам что-то доказывать) Уважающая себя женщина не будет ходить с сумкой, вышедшей из моды 15 лет назад, если только это не люксовая классика.
Запасная спина• 25 октября 2015
Сумка страшная, морально устаревшая, но видимо автор живет в очень стесненных финансовых обстоятельствах, если и такому г рада. Хотя отдать 200 грн. за такое ретро с собачьими карабинами и радоваться - не понимаю...
Бочка порохУ• 25 октября 2015
страх канеш... где вы такое барахло находите
котэрия• 25 октября 2015
Ответ дляГербария
Пойдут нароют старье вонючее в секе и думаю, что супер модно и стильно выглядят и главное ВСЕМ ДОКАЗЫВАЮТ!!! Ржака...бабкин вариант ридикюля

Я фанат сумок и это (извините) хлам, а не сумка. У меня мама с такой ходить бы не стала. Извините. Если уже совсем затык с деньгами, то понятно. Но смысл хваста мне не понятен
Инга-2000• 25 октября 2015
КС просто сборище провинциальных снобов. Про их доброту вообще легенды можно слагать.
Это и есть наш менталитет.((((
младокошкина• 25 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь

Молодец!подписуюсь под каждым словом