Стильная штучка• 25 октября 2015
Вот и мой хваст сумкой с секонда
Цена покупки 200 грн, новая абсолютно, разве что бирки не было, полностью кожа. Любопытно какого года коллекция и чего она в реальности стоила.
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ
вы можете гуглить цены на новые сколько угодно, но эта сумка старая и таких уже в природе наверно нет, не сравнивайте ее с новыми и не обольщайтесь, что у вас сумка за несколько сотен баксов.
спасибо, спустили на землю
Мейк-ап форева• 25 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
Бабы! От куда столько желчи??? Абы обосрать!!!! Ну какого заходить в эту тему, если вам воняет от одного слова ’СЕКОНД’.... Идте в темы: ’ муж изменяет’ или ’ как жить без анального секса’.
Автор, сумка норм... Вам нравится, носите!!!
а ЗАЧЕМ выставлять свои покупки? Еще и ХВАСТАТЬСЯ, что нет денег купить новую?
ЗАЧЕМ?
Бочка порохУ• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
спасибо, спустили на землю
пожалуйста, обращайтесь )))
Баба Яга• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
мля вы гоните, как Вы видите? у меня стекла в машине тонированные...и бронированные (чесно, не вру!!!!), меня даже полиция через них не видит, а вы видите какой убогий секонд на заднем сидении лежит...или когда я с машины выхожу, смотрите с секонда ли у меня убогая сумка?

Ой, ну где вы такие фантазерки беретесь?)))
Все в кучу у нее! И ’’ мля’’, и машина с бронированными стеклами, и сумка из секонда, и радости полные штаны!))) Конем баба от радости скачет от такой обновки!))) А все вокруг завидуют, а как же иначе?)))
’’ С машины’’, блин!)))
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляTaneka
Автор,замечательная кожаная сумка, носите с удовольствием и не слушайте тех кто говорит что она старомодная, она просто незаурядная. Как посмотрю на те дермантиновые сумки со стразиками и камушками с которыми ходит к сожалению большинство, сразу грустно становиться, а ваша сумка отличная)
спасибо
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ЗАЧЕМ?
деньги купить новую есть, хотя 500$ на сумку точно не потрачу, это не мои приоритеты...
Мейк-ап форева• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
вопрос в том что это оригинал 100%, да не DG за 3000$, но hogan....примерно за 500-700$
вот тут цены на новые 120-300 баксов. Где вы нашли себе за 500-700?
Да, я блондинка!• 25 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
я туда не хожу
а как же вьі не видли если не ходите?
Скорая помощь• 25 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ЗАЧЕМ?
Ответ прост: чтоб показать, что за небольшие деньги, можно купить отличную вещь, пусть и б/у. Ну а на вкус и цвет...
Аннуитет• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
hogan
выложила сюда, посмотреть, какие у нас тут модницы))))) примерно глянула цену новой, и меня устраивает цена которую я за нее заплатила. Кожа мягкая, сумка удобная.
А ну и для того чтоб постель мою обсудили))))) всем же видно, что это постель))))
а какого она размера? по фото не понять
Мейк-ап форева• 25 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
с чего вдруг она стала отличной?
ну купили б/ушную кожаную сумку. ну и ладно...
Хвастаться ЧЕМ?
Мейк-ап форева• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
тогда почему новую не купили? зачем вообще в секонд ходили, неужели не противно?
Не за 500, а за 120 как выше ссылки давали.
Стильная штучка
• 25 октября 2015
Ответ дляАннуитет
а какого она размера? по фото не понять
большая 30 на 40 если на глаз без сантиметра
Аннуитет• 25 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
тогда классная. я маленькие сумки не люблю :)
Аннуитет• 25 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
мне тоже по приколу ходить в секенд... не из нужды, а реально по приколу
Скорая помощь• 25 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
с чего вдруг она стала отличной?
Хвастаться ЧЕМ?
с логикой у вас туго! кому-то она отличная, кому-то фуфло...Повторяю: на вкус и цвет фломастеры разные!!! Ну высказали свое мнение, ну на кой обсерать?!
ПростоБелка• 25 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
Нормальная сумка,не слушайте завистников,я в секонде купила две Mulberry по 700 грн,оригинал номерные, и рюкзак джинсовый за 200.
Как жто номерные?У меня 2 сумки этой ТМ,что-то номеров не видела там
@risto_kratka• 25 октября 2015
Ответ дляГербария
Так зачем вы врете, что хорошая, если вам не нравится?
Где я писала что она хорошая? Вы видите то, что хотите увидеть?
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ дляБаба Яга
’’ С машины’’, блин!)))
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ дляЯзвочка
Не понимаю зачем такое покупать. Старомодная и в плохом состоянии.
так она же в машине ее возить собралась

у нее мега-кар дорогущий, а сумки из секонда
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
Есть Единая тема о секонде, там и хвастайтесь своим барахлом.
Я_канеша_извиняюсь• 25 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ненька наша• 25 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
перед эти была тема о сумке, всем понравилась, каждый почти ответ был ЗА, т.к. сумка даже если и подделка, но была вполне достойная. но вопрос там был в том оригинал это, или нет.
это мрачняк, пишет большинство. я бы на месте Автора задумалась.
и при чем тут зависть? если люди пишут - гыдота - что, все завидуют???
я от всей души пишу гыдота - и что? завидую страшно?
Вы кривите душой, ничего гыдотного там нет - обычная, добротная сумка, качество хорошее, но не современный дизайн.
Петриківна• 25 октября 2015
Вот интересно, если здесь в продавалке я выставлю сумку из кожи за такую же цену её купят? Или сэконд это главное?