elitka• 25 октября 2015
Сегодня видела 3 детей из города Броды Львовская область.Помогите найти адрес!
Девушки кто из города Броды?Сегодня была там проездом видела 3 деток безумно нище одетых самая маленькая была годика три даже без колготок в одних сандалиях в летней тонкой джинсовой курточке ее братик и сестра видимо погодки гуляют сами говорят что доеще дети есть.Живут возле Храма мать вдова может кто-то узнает эту семью?Я бы выслала вещи.Ответ ребенка меня поразил"я без колготок потому что мама вчера постирала они не высохли" т е у ребенка одна пара!Реально готова выслать посылку вещей игрушек ну чтобы хоть как то помочь нуждающимся но скромным детям
Хорошо поищу в вк а так дети дети пугливые кроме как ’подарите мне куклу’ ничего не говорила мне старшая то что мать вдова узнала от бабки сидящей на лавочке.Спросила почему никто не помогает ?Она сказала что ’она же пособие большое получает на них’ кароче злая старушка ну хоть что-то сказала.
tan_ya2010• 25 октября 2015
Поверьте, дети обеспечены одеждой полностью!!! Просто мамаша, если так можно ее назвать, не следит совершенно за ними. Никакая она не вдова, опять ждет ребенка.
tan_ya2010• 25 октября 2015
Дети постоянно одеты не по погоде((( Гуляю со своим ребенком, и не могу на них без содрогания смотреть!!
Ответ дляtan_ya2010
давайте я соберу и напишу вам как хорошо что выс этого города площадка детская возле недействующей Синагоги 1 мальчик и 2 девочки верно?Меня поразило что они через дорогу перебегают сами.Может такую мать нужно лишить родительских прав?
tan_ya2010• 26 октября 2015
Ответ дляКашпо
А вы не смотрите! А сообщите в службу опеки!
Служба опеки в курсе!!!