миссДавеча• 25 октября 2015

как войти в приват 24?????????????

Это у всех так или только у меня,какое-то сканирование, что это? как войти? помогите
ПуГоФФка• 25 октября 2015
Я только что делала оплаты - нормально.

Taliya• 25 октября 2015
у меня через смс по старинке)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 25 октября 2015
обновите страницу или зайдите через другую ссылку
автор миссДавеча • 25 октября 2015
да,получилось через мазилу....фух.
ПриватБанк• 26 октября 2015
Уважаемый клиент!
В настоящее время сервис работает корректно. Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку входа в Приват24 воспользовавшись браузером Google Chrome, а также очистив временные файлы браузера, такие как Кэш и Cookies. Если описанные действия не помогут, направьте, пожалуйста, в ответном письме скриншот ошибки с указанием адресной строки браузера.
С уважением, ПриватБанк