ПАЦАНКА О• 25 октября 2015

Экзит пол. Как думаете, они часто ошибаются и кому это нужно?

Вообще читаю, что это очень дорогое мероприятие.
Как часто ошибался экзит пол?
Интересует достоверная статистика, но не в меры...
Котик-Пупсик• 25 октября 2015
не, ну достоверная статистика конечно только и исключительно тут, на Советчице!!!!

Отмотала своё• 25 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

Добрый Жук• 25 октября 2015
А мы тут и не голосовали
Тем вообще про выборы не было

А Харьков с Хернесом по второму кругу.
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Я спрашиваю, как часто они ошибались, а не ваше субъективное мнение
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 октября 2015
По сути...........они редко угадывают......такое..
Котик-Пупсик• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
гы-гы
объективное мнение глубокоуважаемого автора не интересует - автора интересует только достоверность опроса

автор - так кто платит - тот любимую музыку и слушает, разве это не понятно?
заказал-оплатил-в ходе выборов в эфир новостей выдали оплаченные ’достоверные результаты опроса’ - еще не голосовавший народ согласно ’правилу стада баранов’ пошел отдать свой голос за указанного лидера - ну чтоб не быть ’не как все’
Мадам Подлинник• 25 октября 2015
Примерно такие результаты и будут.

Фисташковый кокец• 25 октября 2015
Лично моё мнение, они просто зомбируют. В этот раз за Кличко, хотя абсолютно никто из широкого круга моих знакомых за него не голосует. Как спортсмена - еще уважают, как мера - нет, он просто лоббирует интересы определённых людей, обещает, а потом тупо съезжает. Мало того, все незаконные стройки, которые он обещал закрыть он просто узаконивает и лишь одна миллиардная часть, что не выгодна его спонсорам приостанавливается. один ГЕНПЛАН 2025 чего стоит...
Кстати, если смотреть комменты, где нет троллей - видно реальный рейтинг.
Фисташковый кокец• 25 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
гы-гы

Во-во. С Порошенко так и было - ’за него все’, ’чтобы было дешевле надо один тур, денег в стране нет’, ’а он такой правильный’...
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
гы-гы

приблизительно так и подумала, просто интересно стало, не помню, как раньше-совпадали опросы или нет)
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Согласна, если рейтинг ’до’, а какой им смысл делать рейтинг после выборов? Готовят к результату после фальсификации?
Котик-Пупсик• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я про раньше и говорю))
сейчас - даже и не буду интересоваться.
единственный вклад - пошла, отодрада по полбюллетеня и унесла с собой.
’так не доставайся же ты никому’© Карандышев
Котик-Пупсик• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

да. и это тоже.
я любопытная - поэтому уже проходила выборы - и в комиссии тоже.
это было давно, в 9 или 10 году - когда там были, КИев? так еще стеснялись тогда чуть-чуть, откровенно не писали.
в следующий раз пошла уже подруга, они всей комиссией строчили - заранее договорились кому и сколько, так и появился наш гарант, а главное - мер, шоб его((
Рябушка Ку• 25 октября 2015
Хоспади, ну какой достоверный экзитпол может быть, если мои ответы даже не учли...
я голосовала за одного кандидата, а экзитпол стоял от другого, мои ответы не отметили у себя, обиделись видать
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да. и это тоже.
Блин, как же обидно... Я из Днепра, тут конкретно такие не реальные показатели... Не хотела бы видеть никого из первой тройки...
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Серьёзно? А как вы поняли, что они от какой-то партии? Это же агитация получается?
Котик-Пупсик• 25 октября 2015
лень чапать за телефоном - там фото ’предголосования’ - очередюка за раздачу бабок вчера, в субботу...
Рябушка Ку• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

если бы они стояли от кого-то незаинтересованного, то отмечали бы все ответы.
а тут только отмечали себя любимого и главного конкурента, а мой кандидат не прошел((
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Я наверное наивная, хочу верить в справедливость, а её

Котик-Пупсик• 25 октября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
не, справедливость есть!
но какое отношение она имеет к выборам? это ж бизнес, там только деньги, хватка, договоренности.
автор ПАЦАНКА О • 25 октября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
не, справедливость есть!
Просто я знаю 2 человека, которые реально хотели бы изменить ситуацию к лучшему, один из них давно уже и в ВР был, старался реально, фанат, но такие не уживаются...
66сезон666серия• 25 октября 2015
Меня удивило, что широко распространяют результаты только одного экзит пола, а обысно показывают результаты 2-3 разных экзит полов. Странно это все...
Сундучок с каникулами• 26 октября 2015
По общей картине экзит-полы не ошибаются, могут быть погрешности в пару процентов, поэтому там, где результаты близкие , могут быть рокировки.