Майор Медуза• 26 октября 2015

Кто ЭТО делает?

Девочки, кто имеет привычку залезать в общественном туалете с ногами на унитаз? Меня всегда поражал этот факт! А ведь эти ненормальные живут рядом с нами((( зачем вы вымазываете ободок унитаза? это же надо столько ума иметь и здоровья, чтобы взобраться наверх и ссать сидя как орел на ветке))) неужели сложнее сделать это на весу, не садясь? раз уж брезгуете.
Результат:
вже голосів: 2015
1452 (72.06%) Предпочитаю более крепко стоять на ногах. Ну или сидеть.
563 (27.94%) Я люблю высоту. Орел - птица гордая!
Языката Хвеська• 26 октября 2015
а вы садитесь на обоссаный?

Меряно-перемеряно• 26 октября 2015
В смысле вы предлагаете СЕСТЬ на общественный унитаз, носящий на себе следы ваших предшественников?
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы садитесь на обоссаный?
нет, на весу, даже не касаясь. а вы залезаете?
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
я предложила то, что предложила. перечитайте еще раз, если не понятно.
Языката Хвеська• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

если очень грязный-да. здоровье позволяет))
Апрель Ивановна• 26 октября 2015
А все потому, что Украйина - цэ Европа)) Ну а тема жесть, конечно...
Меряно-перемеряно• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

ну прекрасно, я, например, умею на весу, только я молодая и без лишнего веса.
А теперь представим даму в возрасте или полную... на весу

Праздничный сервиз• 26 октября 2015

Мы на работе после ремонта в туалетах тоже не можем вычислить такую Орлицу))).
PORKA• 26 октября 2015
Я становлюсь. На весу не получается, авось дотронусь. Ну, и шо далее? Мадам...
Прилипало• 26 октября 2015
видимо не ссут а срут
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

и эта полная дама карабкается с ногами на унитаз? это проще?
Прилипало• 26 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы садитесь на обоссаный?
нет-автор руками вытирает а потом садится.
Праздничный сервиз• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

А теперь представим такую даму на скромном по размерам унитазе, я б не рискнула туда залезть с 48кг веса
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

напечатайте какое нибудь смешное объявление-просьбу.
Дую ветер• 26 октября 2015
Автор, что туалет...Я ранней весной на детской площадке вообще дар речи потеряла: уже стемнело, была слякоть, мы с сыном возвращались с занятий и он попросил поиграть немного на площадке возле нашего дома,правда уже не было никого. Там хорошее освещение, стоит вокруг площадки пара лавочек. Так вот на одной из них с ногами присела девушка,курила и трындела по телефону, а сумочку,с которой была,поставила на землю))))))) И так долго она сидела на корточках, что я аж обзавидовалась- и ноги не ’отерплы’ )))) Я ,как вежливый человек, хотела дождаться окончания ее разговора и потом спросить, зачем с ногами залазить на вполне чистую и цивилизованную лавочку, где днем сидят другие мамы, но не дождалась- мы таки ушли раньше,чем она закончила разговор.
Меряно-перемеряно• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

и это таки надежнее, чем стоять в интересной позе с риском в любой момент потерять равновесие и шлепнуться голой попой в чужие испражнения.
Праздничный сервиз• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

Не помогает...
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляPORKA
а ШО далее? позорище
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляДую ветер
это была четкая чикса)))

Дую ветер• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
а ШО далее? позорище

Та какое им позорище,я Вас умоляю- они из тех, кто еще пальцы в говне вытрут о стену и прокладку в унитаз бросят,после них хоть потоп. Гламурные леди с нарощенным всем они после клозета, а в клозете становятся сами собой-против природы не попрешь)))))))
Дую ветер• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
это была четкая чикса)))

Я даже слышала из разговора, откуда была эта чикса,не удивилась, за свои много лет видела такое впервые...
Оцененная• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
а ШО далее? позорище

Не совсем понятно, почему позорище?
Оцененная• 26 октября 2015
Автор, покажите, как Вы какаете на весу.
Эскиз бесконечности• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
А как на весу покакать? Там же надо позу удобную принять
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2015
А ОРЛЫ РАЗВЕ ССУТ??????
Бяки-козяки• 26 октября 2015
Я люблю высоту. Орел - птица гордая! - автор,респект
Дую ветер• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза

Ну справдливости ради нужно сказать, что большинство туалетов в общественных местах неудобные до жути,сесть на ’общак’ ))) и правда никт о не рискнет, одноразовые накладки -роскошь в таких местах, а высота унитаза бывает разная и не всегда позволяет присесть на весу. Скажу честно, я иногда пользуюсь туалетами для людей с ограниченными возможностями-там и унитазы низкие, и места больше, и рукомойник отдельный.
Бабушка мороз• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

да? а ногами залезшую на унитаз представляете? унитаз потом шататься будет.
автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляДую ветер

согласна полностью)
Эскиз бесконечности• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
а ШО далее? позорище
А что страшного? В чём позор? Вы об унитазах печётесь, или я не понимаю вашего волнения