Майор Медуза• 26 октября 2015

Кто ЭТО делает?

Девочки, кто имеет привычку залезать в общественном туалете с ногами на унитаз? Меня всегда поражал этот факт! А ведь эти ненормальные живут рядом с нами((( зачем вы вымазываете ободок унитаза? это же надо столько ума иметь и здоровья, чтобы взобраться наверх и ссать сидя как орел на ветке))) неужели сложнее сделать это на весу, не садясь? раз уж брезгуете.
Результат:
вже голосів: 2015
1452 (72.06%) Предпочитаю более крепко стоять на ногах. Ну или сидеть.
563 (27.94%) Я люблю высоту. Орел - птица гордая!
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
фсе, я в ужасе А в чем проблема? не получается? вы геморрой себе еще не надули такой позицией?

отвечаю на Ваш вопрос

Файна цьоця• 26 октября 2015
пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наизнанку• 26 октября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Мы на работе после ремонта в туалетах тоже не можем вычислить такую Орлицу))).

автор Майор Медуза • 26 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса

отвечаю на Ваш вопрос
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...

’спасибо’ за совет
Коленная ложечка• 26 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

ага...и вечно все вокруг обоссано и обосрано. тоже не для наших людей,увы....
И так мы пришли к тому, что нашим людям чисто поле и лопатку в зубы :)
Слабый пол• 26 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

тю,та шо мы хуже индусов....вона у людей усё просто...

Коленная ложечка• 26 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Ой, блин :) я вспомнила, что наши морячки рассказывали, когда приходилось под фрахт идти в смешанных командах с индонезийцами и индусами... Притом поймавши очень неудобно бить: на тебя смотрят изумленные очи человека, не испорченного цивилизацией.
Слабый пол• 26 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка

у меня был знакомый,который проплавал больше двадцати лет и ни единого раза в Индии НЕ сошел на берег. говорит,что только Колумб мог перепутать Индию.....вонять начинает когда еще берега не видно)))))))
Яичница с беконом• 26 октября 2015
Ответ дляPORKA
Я становлюсь. На весу не получается, авось дотронусь. Ну, и шо далее? Мадам...
у вас рост 150 в прыжке
Коленная ложечка• 26 октября 2015
Ответ дляСлабый пол

Согласна, антисанитария у них до сих пор на высоте, за исключением европейской части мегаполисов. Еще и климат способствует...
12 галюцинаций• 26 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вы садитесь на обоссаный?

хотела тоже самое спросить... в общественном туалете делаю на весу свои дела... ну если сильно прижмет, то наложу слой туалетной бумаги и потому мне пофиг кто и как это делал передо мной.. лишь бы не гамно по стенам)))))))))))))
12 галюцинаций• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

и это таки надежнее, чем стоять в интересной позе с риском в любой момент потерять равновесие и шлепнуться голой попой в чужие испражнения.

да ну.. я вон какая не спортивная и то попу на весу могу удержать)))))))))))
12 галюцинаций• 26 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А шлепнуться с унитаза не риск? На унитазе сидя на корточках тоже равновесие держать нужно.

у одноклассницы подруга так шмякнулась в унитаз и сломала ногу
Берегу и стерегу• 26 октября 2015
реально, это какая жо должна быть, чтобы на весу ненароком ’дотронуться’,
скорее можно свалится нафиг с унитаза, если на него с ногами забираться.

кстати человеческий рот - скопление столько всего, самое грязное место, грязнее, чем унитаз (это научный и мед факт), так что не волнуйтесь испачкать попу)
Жирафовое варьенье• 26 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

ну прекрасно, я, например, умею на весу, только я молодая и без лишнего веса.
А теперь представим даму в возрасте или полную... на весу
вот как раз жирные и пожилые это на весу и делают!...я ношу с собой накладки,как цивилизованный человек,а вы прыгайте или лавируйте в невесомости,21 век,а село не вымерло еще
Жирафовое варьенье• 26 октября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

бабушка вам рассказала,а я и думаю,че это спид и т.д. так легко передается,так эт потому что рот грязный..буду знать теперь
EvolutionOne• 26 октября 2015
Да, помню в школьном туалете были мазки мальцев коричневые на стенах...
Тюрюнь_Тюнь• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
нет, на весу, даже не касаясь. а вы залезаете?

пИсаю я на весу, а вот если 1 раз в год припечёт покакать, то стоя я не умею, уж пардоньте меня

Бегущаяпо• 26 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Тоже неплохо :)!

А если на серьезе, то жаль, что отказались от т.н. чаши Генуя в общ. туалетах. Вот пример идеального общ. (в т.ч. офисного или гостиничного) туалета с моей точки зрения: убирается легко, ничего лишнего нет в кабинке и выглядит вполне прилично.

Европейский тип унитаза в общ. туалетах - не для наших людей, как ни крути
У меня на работе туалеты такого типа, так у нас полные сотрудницы в возрасте не присаживаясь писают, ес-но не попадают вообще... заходя в кабинку, сразу вступаешь в лужу, но самая жесть - это забрызганный бачок (он низко расположен) и ДАЖЕ кнопочка слива вверху... я так пару раз вылетала из кабинки с огромными глазами и неслась к умывальнику с вытянутой рукой в чужих брызгах, фуууууу
Марафетчица• 26 октября 2015
Ответ дляОцененная

Не совсем понятно, почему позорище?

Не волнуйтесь
Для вас это не позор, а обыденность!
Продолжайте не стесняясь
Марафетчица• 26 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

А причем тут спид?
Он на ободке унитаза? Или на ж.пе сидит?
Рыжик-пыжик• 26 октября 2015
Не знаю было ли такое обьяснение.
Я ребенка 5 лет ставлю ногами на унитаз и придерживаю.
Стоя (паря над) она не дотянется, садить - категорически нет. Держать на весу такую тушку - я не осилю.
Потому ногами, да!
Я такая боевая• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
и холодный принудительный душ, если датчики на полу определят, что ноги куда-то делись))))))
И если что сигналка сработала и все в курсе
Слухи-руки не распускаю• 26 октября 2015
ну и тема! Хотя, меня тоже всегда интересовало КАК можно запереться туда ногами и не падать?! Акробатки, чесслово
Пургену мне• 26 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
напечатайте какое нибудь смешное объявление-просьбу.
. У нас такая же ситуация, и шуточные и угрожающие объявления писали и секретаршу и уборщицу в засаду садили, вычислили и что? Ответ: ну и что , как мне удобно так я и делаю, кстати вес кг 90, и что делать по морде ведь не надаешь?
Неместная Я• 26 октября 2015
у меня вопрос к автору: а детей у вас нет? или у нас в стране есть общественные детские туалеты? КАК сходить ребенку? я дочку ТОЛЬКО высаживаю ногами на унитаз. Пока была поменьше, держала на руках над ним, сейчас это уже невозможно, тем не менее ребенку тоже нужно куда-то сходить. и да - в случае детей тем более брезгую общественными туалетами, вообще не разрешаю ни к чему притрагиваться, даже двери сама открываю и закрываю. я-то могу руки помыть нормально,а детям даже раковины в этих чертовых туалетах - и то - по подбородок!
Неместная Я• 26 октября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю было ли такое обьяснение.
Потому ногами, да!

100%!
не читала выше комменты, но написала то же самое! сейчас увидела ваш )
думаю, взрослые тетки туда и не лезут (тем более на каблуках))))), наверное перед автором кто-то с ребенком был в кабинке
Янка-угомонись• 26 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Тоже неплохо :)!

У нас такой на работе, всегда пол обоссаный. Но лучше такой, что было бы с обычным - боюсь представить (университет, если что).
Трусиковед• 26 октября 2015
А я ногами вылазила когда лежала в больнице. Хотя там все в тапках и не в уличной обуви. Но по-другому нельзя. Там старые люди, которые лежат, до такого состояния сидушки доводят, что санитарочкам не успевается убирать. Надо вводить дополнительную единицу санитарки, которая через каждые 5 минут будет стоять там и тереть эту сидушку. Понятно, это не реально. И никто не удивляется, почему все, кто ’не бабушка’, залазят с ногами